Перейти к публикации

Новый конкурс!Идеи и предложения!


Рекомендованные сообщения

Тогда - задание Машеньке, как специалисту у нас на форуме по конкурсам- сделать несколько разделов- и оформить их соответственно. У нее это всегда очень эффектно получается.1 раздел - стихи (предложения Стеллы)2 раздел - фото у новогодней елки - предлагаю фото поставить, где все еще маленькие,( будем угадывать)3. Поздравления в прозе

С первым и третьим разделом справлюсь, а фотки у меня только у родителей в альбоме , в электронном виде нет, к сожалению
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 раздел - фото у новогодней елки - предлагаю фото поставить, где все еще маленькие,( будем угадывать)

а куда фото присылать ? я уже две на выбор нашла :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша сейчас адрес напишет электронной почты!

и для меня тоже напишите :welcome: плиз :f::pingui:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавлять по строчке - не красиво может получиться, у всех понимание "размера строки" разное, лучше четверостишиемну это так, ремарка )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, а ты не мог бы начать писать? Мне проще продолжить, если честно. А вообще - тебе и Ястребу - если писать - великолепно получится. :karamel: :karamel:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня последнее время рифмованное творчество, с позволения его так назвать, не идет ) максимум что осилю, это, например, экспромтом:Петарды, хлопушки, салат на столе.Бутылка распита с соседом.Потом догонялись. Одна? Или две?Теперь вот в Мордовию еду.Известная истина - пьешь, не мешай!Мне вдруг подзабылась в застолье.Сосед хвать за вилку, а я за тесак!Вокруг все забрызгано кровью.Чтоб праздник счастливый не омрачать,Чтоб не было скорой с полицией -Запомните, люди: раз пьешь - не мешать!И праздник обрадует сторицей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, шедеврально!Боюсь только, что Ястреб может только конкуренцию составить. Хотя, мы не знаем полностью скрытые возможности наших коллег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата о Новом Годе:Das Jahresende ist kein Ende und kein Anfang, sondern ein Weiterleben mit der Weisheit, die uns die Erfahrung gelehrt hat. Hal Borland Конец года - не конец и не начало, а продолжение жизни с мудростью, которой нас научил опыт. Хал Борланд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электронная почта:

bagira2435544@mail.ru

или

mariarosolova6@gmail.com


Лучше отправлять на обе Э.П.


жду материалы :princessa:


:merryc:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соавторстве с Александром Чигиревым написали за 5 минут.Экспромт, Господа, не судите строго... :present:"Остролиста- злые огонькиВ темноте мерцают словно свечиИ снежинок кружевные мотылькиУкрывают ледяные плечи" :merryc:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соавторстве с Александром Чигиревым написали за 5 минут.Экспромт, Господа, не судите строго... :present:"Остролиста- злые огонькиВ темноте мерцают словно свечиИ снежинок кружевные мотылькиУкрывают ледяные плечи" :merryc:

класс!! :angeel:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

класс!! :angeel:

"Поцелую бледные твои устаПод хрустально-матовые звукиИ сусальным золотом осыпется ЛунаВ мраморные ангельские руки... :angeel:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Поцелую бледные твои устаПод хрустально-матовые звукиИ сусальным золотом осыпется ЛунаВ мраморные ангельские руки... :angeel:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне нравится! :9:очень романтично
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

ну какие тебе итоги, Алекс ?! нет , нет никаких участников , кроме Димы и Анны...могу догадаться, что и фото (детские ) у елки НИКТО не прислал ! (и ты в первую очередь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...