Перейти к публикации

Новый конкурс!Идеи и предложения!


Рекомендованные сообщения

post-321-0-90093700-1351002261.jpg


Всем привет!

У нас давненько не было никакого конкурса, у меня сидит одна идея в голове и я ее осуществлю, но интересно услышать предложения и идеи наших пользователей по поводу конкурсов!


post-321-0-75753100-1351002268.jpg


post-321-0-43641700-1351002275.jpg


post-321-0-26721500-1351002282.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мало активных пользователей . неинтересно угадывать друг друга

А почему только угадывать? можно устроить конкурс лучшего фото природы, ребенка, животных итд
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю сделать конкурс на лучшее новогоднее поздравление участникам нашего форума.И еще- сделать конкурс по странам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю сделать конкурс на лучшее новогоднее поздравление участникам нашего форума.И еще- сделать конкурс по странам...

по странам - это то, что мы обсуждали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если на лучшее поздравление , кто оценивать и судить будет? Вообще на "лучшее " делать опасно, это же все дело вкуса, а тут как известно : товарища нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет стран: была идея в туризме создавать темы по странам и вставлять туда небольшие рассказы и фото)) но как это привязать к конкурсу, я пока не оч представляю)На счет поздравления - можно устроить голосование)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Предлагаю - по странам сделать рубрику в туризме, пусть она будет практический интерес иметь, в любом случае- всем будет полезно почитать. У нас много представителей форума путешествуют, в свое время мы это начали уже писать. Например, Катя очень интересно писала об Америке.А Новогоднее- можно устроить фотоконкурс с новогодней тематикой и отдельно на поздравления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По странам. вот мой мини-очерк про самый лучший город во Вселенной. может, что-нибудь вроде этого?http://resheto.ru/users/Ignatovich/art/75547

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Тем более, что у нас практически никто не знает столько, сколько Игорь о таком замечательном городе с интересной историей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Стелла Кузнецова

А может устроить поэтический конкурс??? Придумывается тема,например, Стихотворение о зиме или о новом году. Первый человек пишет первую строчку,второй-следующую, нужно ,чтобы было с рифмой и в тему. Например конкурс начинается 1 декабря и заканчивается 1 января. Победителем будет автор последней строчки в 00.00 по моск.времени))).В этом конкурсе каждый проявит свою фантазию и побудет поэтом) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне эта идея интересна, Стелла - спасибо! Тогда - два конкурса, все же и фотоконкурс - тоже хочется. Может, фото наших представителей форума у новогодней елки ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если и делать конкурс с литературным уклоном, может по 2 строки или 1 строфу ? а то 1 строчка как-то маловато... но это лично мое мнение ... (нельзя вложить какую-то задуманную идею) да и что будет, если будет пара строф и 3 строки или 1 , 2 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю сделать конкурс на лучшее новогоднее поздравление участникам нашего форума.И еще- сделать конкурс по странам...

Я могу написать поздравление на немецком и перевод к нему конечно же на русском сделать :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательно!!!!!!!!!!!! :pobeda:Мои 5 лет проживания в Берлине, видимо, сказываются, соскучилась по поздравлениям на немецком! :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игоря Игнатовича надо попросить написать на белорусском, он как-то помещал- красиво!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательно!!!!!!!!!!!! :pobeda:Мои 5 лет проживания в Берлине, видимо, сказываются, соскучилась по поздравлениям на немецком! :clapping:

Хорошо все сделаю ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игоря Игнатовича надо попросить написать на белорусском, он как-то помещал- красиво!!!!!!!!

если откопаю стихи бабушки на белорусском - поставлю..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда - задание Машеньке, как специалисту у нас на форуме по конкурсам- сделать несколько разделов- и оформить их соответственно. У нее это всегда очень эффектно получается.1 раздел - стихи (предложения Стеллы)2 раздел - фото у новогодней елки - предлагаю фото поставить, где все еще маленькие,( будем угадывать)3. Поздравления в прозе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...