Перейти к публикации

Мужчина из Зимбабве подал на жену в суд за то, что она сама съела вкусные куски курицы


Рекомендованные сообщения

24-летняя Номуса Сибанда дала своему мужу – 40-летнему Джабулани Нкубе – желудок, ножки и крылышки курицы, а себе взяла грудку и вторую ножку.

За это мужчина ее поколотил, а на следующий день отвел в деревенский суд, где пожаловался перед старейшинами на “бескультурье и невоспитанность” жены. В традиционной зимбабвийской культуре куриные грудка и ножки предназначаются главе семьи.

Нкубе пригрозил Сибанде разводом, если нечто подобное повторится вновь. Женщина, в свою очередь, заявила, что ей надоело готовить курицу и самой не пробовать самые вкусные ее части, пишет Telegraph.

Суд встал на сторону мужчины и приговорил женщину к штрафу в размере одной курицы. Кроме того, порицания удостоилась бабушка Сибанды, которая не научила женщину “правильному обращению с мужем”.

http://chudnoi.ru/2012/10/16/muzhchina-iz-zimbabve-podal-na-zhenu-v-sud-za-to-chto-ona-sama-s-ela-vkusny-e-kuski-kuritsy/

Зимбабвийский суд самый справедливый и гуманный суд в мире!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, считаю, нужно поместить в раздел, где обсуждаются женщины, на которых женятся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеева

Это, считаю, нужно поместить в раздел, где обсуждаются женщины, на которых женятся!

Браво! )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, считаю, нужно поместить в раздел, где обсуждаются женщины, на которых женятся!

да тут к разводу дело то))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но изначально они же были муж и жена - так что в семейное право!

согласен.признаю свою ошибку))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю все комментарии! Самая позитивная новость форума за время моего присутствия здесь:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю все комментарии! Самая позитивная новость форума за время моего присутствия здесь:)))

Ничего позитивного, хоть и забавно. Бедная девушка даже грудку не может попробовать... Хотя крылышки тоже вкусно))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего позитивного, хоть и забавно. Бедная девушка даже грудку не может попробовать... Хотя крылышки тоже вкусно))

Вот и роль происхождения проявилась - была бы еврейкой - ела бы курицу и без ограничений.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и роль происхождения проявилась - была бы еврейкой - ела бы курицу и без ограничений.

В Африке вообще все сложно. Я читала про масаи, волосы дыбом встали...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Африке вообще все сложно. Я читала про масаи, волосы дыбом встали...

Я был знаком с одним специалистом по массаям, по его словам, это лучшие воры в мире. Могут украсть женщину и так ее замаскировать, что те, кто ее ищет, пройдет рядом с ней и ее не узнает. Если нужно, у массаев может скрыться любой и его никто не сможет найти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и роль происхождения проявилась - была бы еврейкой - ела бы курицу и без ограничений.

[робко тянет руку]меня терзают смутные сомнения, что еврейка в африканской деревне питалась бы лучше, как и любой другой человек не негроидной рассы))имхуется мне, что тут какой то другой фактор, более географический, нежели национальное происхождение ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[робко тянет руку]меня терзают смутные сомнения, что еврейка в африканской деревне питалась бы лучше, как и любой другой человек не негроидной рассы))имхуется мне, что тут какой то другой фактор, более географический, нежели национальное происхождение ))))

Это верно, хотя есть и семитские племена с черным цветом кожи. В свое время Алия-бет (организация, зканимавшаяся препатриацией евреев в Израиль) их вывозила. Если не забуду, посмотрю дома книгу "Спецслужбы Израиля" - там эта история описана.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это верно, хотя есть и семитские племена с черным цветом кожи.

есть. но тут, боюсь, не тот случай))офтопом вопрос:палестинцы, арабы ведь тоже семиты? или я путаю?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это верно, хотя есть и семитские племена с черным цветом кожи. В свое время Алия-бет (организация, зканимавшаяся препатриацией евреев в Израиль) их вывозила. Если не забуду, посмотрю дома книгу "Спецслужбы Израиля" - там эта история описана.

Семиты — термин, введённый в науку немецкими учёными А. Л. Шлёцером и И. Г. Эйхгорном в 80-х гг. XVIII в. для обозначения древних народов, характеризовавшихся принадлежностью к особой семье языков, общим ареалом расселения, общими чертами культа, сходством материальной культуры и быта. Почерпнут из Ветхого завета, где ряд народов Ближнего Востока объединён под общим названием «сыны Сима».В современной науке термин «семиты» употребляется:по отношению к реконструируемой этнической общности, явившейся носителем языка — предка языков многих народов, создавших ряд государственных образований в Передней Азии (прасемиты, протосемиты); по отношению к древним и современным народам, говорящим на языках, входящих в семью семитских языков (точнее было бы употребление термина «семитоязычные народы»). К числу семитоязычных народов относят арабов, мальтийцев, потомков древних представителей южной подгруппы южных семитов в Южной Аравии (махри, шахри, жителей о. Сокотра и др.), амхара, тигре и ряд других народностей Эфиопии, евреев, новосирийцев[1].http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E5%EC%E8%F2%FB
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за развернутый ответ, Игорь Львович.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...