Перейти к публикации

Николай Валуев "показал личико" водителю-лихачу


Рекомендованные сообщения

Николай Валуев, спортсмен, депутат Госдумы, стал невольным участником дорожного инцидента в Москве. Для того, чтобы получить извинения от подрезавшего его лихача, ему не пришлось ничего говорить.

"Москва.. Еду, подрезали, посигналили, заорали. Пришлось приоткрыть оконце:) Извинялись долго. Ох, какие недисциплинированные водители бывают", - рассказал Валуев в своем микроблоге в Твиттере.

http://www.fontanka.ru/2012/10/16/188/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, Сергей, я не поняла смысл темы , не нашла что ответить и не понимаю, что можно тут обсудить ....

жаль)смысл темы:на дорогах полно хамов. причем трусливых.и если ты не здоровый качок или не имеешь еще каких средств убеждения на оппонента - тебя будут подрезать и хамить.+ у Валуева замечательное чувство юмора и как человек он мне симпатичен.по моему достаточно тем для обсуждения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, Валуев чудесный человек, а уж как он бескомпромиссен в борьбе с пожилыми охранниками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, Валуев чудесный человек, а уж как он бескомпромиссен в борьбе с пожилыми охранниками...

ну все то ангелы кругом)))да и история мутная та.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, Валуев чудесный человек, а уж как он бескомпромиссен в борьбе с пожилыми охранниками...

Вот именно. Ничего ему не сделали, так и сидит в Думе.

ну все то ангелы кругом)))да и история мутная та.

Чего же там такого мутного?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между тем:http://www.kp.ru/online/news/1273577/Мигалки у него нет. Заранее опознать на дороге машину тяжеловеса не получитсяМиллионы лихачей покрылись холодным потом. Страшная новость всего за сутки разлетелась по блогам: “Николая Валуева подрезали на дороге, и потом сильно сожалели”. Об этом "происшествии" сам тяжеловес сообщил у себя в Твиттере.“Ох, какие недисциплинированные водители бывают”, - всего лишь приоткрыл окошко Николай Валуев, перед тем как внимательно выслушать поток извинений.Корреспонденты “КП” дозвонились политическому тяжеловесу, чтобы выяснить подробности дорожно-транспортного конфликта.- Меня не подрезали, - удивился Николай Валуев. - Когда это было? Откуда информация?- Из вашего личного Твиттера. Цитируем: “Москва... Еду, подрезали, посигналили, заорали...”- Странно. Сейчас все проверю. Неожиданно. Неужели, блог боксера осмелились взломать? Взламывали же Павла Дурова этим летом. Писали от его имени непристойности про собак и фанатов “Зенита”. Но здесь не сетевой миллионер, проповедующий идеи ненасилия, а вполне реальный боксер, с победами на ринге и депутатским иммунитетом. Наверняка еще не осознали, чей аккаунт увели. Ведь тоже будут потом долго извиняться. Возможно, даже на коленях.Десять минут, прошли. И в Твиттере у Валуева появилась новая запись:“Вчерашний твит про ситуацию за рулем вызвал большой интерес у СМИ. А это был просто анекдот”Все понятно.- Мигалки у меня нет, - пояснил Николай Валуев “Комсомолке”. - Так, что на дорогах мою машину не опознать. Но пока меня еще никто не подрезал.КСТАТИШутит в Твиттере Николай валуев не впервые. Так, первого апреля разыграл читателей своего блога записью о потере паспорта. Случился тот конфуз, по легенде обладателя самого большого кресла в ГосДуме, на российско-финской границе.“Шутками да прибаутками, а буду ночевать на границе между Финляндией и Россией”, - обвинения в розыгрыще отмел Валуев.И только после вала звонков с предложениями от помощи от СМИ и друзей, и то на следующий день, признался тяжеловес:“Я не терял паспорт 1 апреля! Дайте уже работать.”"Так что это шутка. господа!"(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего же там такого мутного?

давай наоборот?ты доказываешь что история кристально чиста, а я показываю на муть.если я не прав - запросто признаю свою ошибку)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Так что это шутка. господа!"(с)

развлекается человек, троллит, юморит))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...