Перейти к публикации

Экскурсии на ретро-паровозе


Рекомендованные сообщения

Хотите отправиться в путешествие на ретро-паровозе по Малому железнодорожному кольцу Москвы?

Вас ждет экскурсия, которая начинается от Рижского вокзала. Чтобы «быть в теме» — вас первоначально проведут в Музей истории железнодорожной техники под открытом небом.

Тут вы увидите более 60 экспонатов с конца XIX века и до наших дней. Поезд тронулся. Из окон — Новодевичий монастырь, "Москва-Сити", Останкинская телебашня, ВДНХ, Ботанический сад, "Измайловский Кремль".

post-321-1348999748_thumb.jpg

Экскурсии проводятся в выходные дни, но по предварительному заказу, возможно организовать поездку и в будни по телефону.

Контакты: +7 (495) 608-01-58

Стоимость: 700 р. для взрослых и 500 р. для детей.

Дети дошкольного возраста посещают программу бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю всякого рода не стандартные экскурсии.В свое время (ужас! уже 20 лет назад:))) удалось организовать первую коммерческую экскурсию для иностранных граждан в Центр Управления Полетом в подмосковсном тогда "Калининграде". Все было потрясающе, новое, мощное оборудование, огромные экраны в обоих залах, телеметрия с колоссальным количеством параметроа, фонтки знаменитых превопроходцев космоса и всех советских экспедиций. В се было здорово, И очень классно все рассказывал пожиловой, не очень ухоженный внешне гид. Французы так вдохновились внешним видом нащего гида (а это был целый зам. нач. ЦУПа), что на полном серьезе спросили, а нет ли у них в ЦУПе фонда (коробки, кассы) для пожертвований на поддержку пожилых сотрудников ЦУПа (Космоса) и совали ему свои чаевые... (Они подумали, что зам.нач. - пенсионер Космоса - и ЦУП дает ему подработку в качестве гида для редких делегаций... А это был простой советский человек, лауреат госпремий, академик, профессор факультета ФЭСТ МЛТИ (кузницы всех компьютерных гениев В ЦУПе) и пр. и др., просто внешний вид его и его собеседников для него не был главным в этой жизни...Больше экскурсий, хороших и разных:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересная новость)) Спасибо, Маша!Мне по душе такой вид экскурсии. Помню на дрезине катался в Переславле, так интересно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...