Перейти к публикации

Депутаты защитят женщин от сексуальных домогательств


Рекомендованные сообщения

Ольга, а Вы полагаете , что если будут жены с ними они не будут бросаться на женщин ? мне кажется, что вопрос не в том, что они бедные тут "пашут" на работе , а жены на родине . если и бросаются в кустах на всех подряд, то тут вопрос о верности и чистоты отношений

Аня, я думаю, что в данном случае не надо все усложнять, ни о какой верности и чистоте отношений в этих ситуациях речь не идет (ну они там даже ни то что рядом не стояли, даже мимо не проходили, это совсем другая тема), все гораздо проще и вопрос этот имеет чисто физиологическую почву и соответствующие последствия при участии лиц неиспорченных духовным развитием и интеллектом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, я думаю, что в данном случае не надо все усложнять, ни о какой верности и чистоте отношений в этих ситуациях речь не идет (ну они там даже ни то что рядом не стояли, даже мимо не проходили, это совсем другая тема), все гораздо проще и вопрос этот имеет чисто физиологическую почву и соответствующие последствия при участии лиц неиспорченных духовным развитием и интеллектом.

в таком случае жена - не помеха :lol: если приспичило здесь и сейчас , то что ж поделаешь , тут он не побежит домой к жене через весь город да и нам эти жены зачем ? ;) они ж рожают не по одному и не задумываясь как будут воспитывать , но это лично мое мнение
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в таком случае жена - не помеха :lol: если приспичило здесь и сейчас , то что ж поделаешь , тут он не побежит домой к жене через весь город да и нам эти жены зачем ? ;) они ж рожают не по одному и не задумываясь как будут воспитывать , но это лично мое мнение

Анекдот в тему: Женился "мальчик мажор" на "девушке из хорошего общества". Отгуляли мальчишиник и девишник свадьбу в два дня, но на медовый месяц никуда не уехали. Молодожен проснулся утром 3-го дня после свадьбы, посмотрел на суженую, вздохнул, быстро собрался и уехал в... сауну. А там друзья спрашивают, "Ты чо, братан? Там же у тебя молодая дома?", А молодожен и отвечает: "И чо, я ее буду из-за каких то ста баксов будить!?" (Занавес!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НА ПЛЕНАРНОМ ЗАСЕДАНИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ВПС-мониторинг телерадиоэфира: Политика 26.09.2012 Источник: Телеканал "Рен-ТВ", 24 - ИНФОРМАЦИОННАЯ ПРОГРАММА, 26.09.2012, 19:30 Ведущий Алексей Суханов.ВЕДУЩИЙ: Неизвестно почему, но в Госдуме решились на то, что никогда не могло прийти в голову мужчине. И, как докажет Александр Жестков, даже некоторым женщинам в самой Госдуме это не нравится.КОРР.: Женское движение "РосНахал" возбудило Государственную Думу с первого раза. Одиночные пикеты и ролики в Интернете, по замыслу их создателей, должны вызвать у народных избранников одно- единственное желание - ввести наказание за сексуальные домогательства, как это сделано, например, в США.- Я же не предлагаю тебе жениться, можем просто приятно провести часок-другой.КОРР.: Активистки "РосНахала" уже ведут переговоры с главной думской фракцией "Единая Россия" о том, чтобы наказывать за приставания штрафом в 50 тысяч рублей или исправительными работами на срок до года. Инициативу уже горячо поддержали коммунисты.Николай Харитонов говорит, что даже в бытность председателем колхоза не обидел ни одной доярки.Николай ХАРИТОНОВ, депутат Госдумы РФ, фракция КПРФ: И мне эта тема, она противна, эта тема, по жизни, потому что не должно этого в жизни быть. Не должно!КОРР.: Любопытно, что пока народные избранники не могут даже сформулировать, что считать домогательством, а что нет, их секретарши говорят, что сделать это проще простого. Раз уж зашел такой разговор, труженицы думских приемных готовы указать своим боссам, где границы дозволенного, что можно делать, а что нельзя. Инструктаж от Светланы Трубниковой, помощницы единоросса Вячеслава Никонова.Светлана ТРУБНИКОВА, помощник депутата Госдумы РФ Вячеслава Никонова: Положить даме руку чуть пониже спины, вот это уже недопустимо.КОРР.: Светлана рассказывает, что ей самой еще не приходилось быть жертвой домогательств, но закон, безусловно, назрел, а вот ее шеф Вячеслав Никонов против.Вячеслав НИКОНОВ, депутат Госдумы РФ, фракция "Единая Россия": Ну, конечно, любое законодательство о сексуальных домогательствах, с демографической точки зрения, конечно, не выигрышно. Потому что, я думаю, чем меньше таких домогательств будет, тем меньше создастся семей.КОРР.: Депутат и плейбой Марат Сафин уверен, все должно происходить по взаимному согласию. Но тогда и наказывать не за что.Марат САФИН, депутат Госдумы РФ, фракция "Единая Россия": Когда мы все понимаем эту тонкость, когда мы начинаем переходить немножко грань, когда, ну, бывает в некоторых моментах, но опять же у нас люди понимающие, иногда могут к этому отнестись спокойно.КОРР.: Поразительно, но категорически против наказания за домогательство уже выступили как раз депутаты-женщины.Елена ДРАПЕКО, депутат Госдумы РФ, фракция "Справедливая Россия": Хористка из театра, уже не очень молодая, договариваются со своими подружками и пишут заявление в правоохранительные органы о том, что хормейстер к ней приставал. И я помню, как мы в профсоюзе работников культуры рассматривали этот скандальный случай, и пришлось увольнять бедного хормейстера, потому что две товарки подтверждали, да, он хватал ее за коленки.Оксана ДМИТРИЕВА, депутат Госдумы РФ, фракция "Справедливая Россия": Я посоветую Государственной Думе обратиться к более важным и насущным проблемам, в том числе тех, которые более всего волнуют женщин. Если они не знают, то я им расскажу.КОРР.: А женщин, говорят во фракции "Единая Россия", волнует карьера, и каждая продвигается, как может.Мария МАКСАКОВА-ИНГЕБЕРГС, депутат Госдумы РФ, фракция "Единая Россия": Если женщина рассматривает такой способ продвижения по карьерной лестнице и считает его нормальным для себя, то я не знаю, какое законодательство способно в это вмешаться.КОРР.: Что ж, депутату, конечно, видней, тем более такой необыкновенной женщине.Александр Жестков, Елена Занина, Михаил Комиссаров и Игнат Бугаев. "РЕН ТВ". Москва.Мониторинг СМИ из системы Integrum http://www.integrum.ruСлужба качества: (495) 755-57-16

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и уехал в... сауну. А там друзья спрашивают, "Ты чо, братан? Там же у тебя молодая дома?", А молодожен и отвечает: "И чо, я ее буду из-за каких то ста баксов будить!?" (Занавес!:)))

Хотелось бы "для яркости" внести небольшие уточнения в анекдот - поехал не в сауну, а в публичный дом и перед фразой "....И чо, я ее буду из-за каких то ста баксов будить!?" нужно добавить:"Смотрю я на нее - она такая красивая, милая,так сладко спит..."
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в таком случае жена - не помеха :lol:

Аня, про этих узбеков, конечно, отклонение от темы, но раз уж зашел разговор (жаль, что не сразу добралась...). Жена - не помеха, а помощь в деле канализации необузданной мужской сексуальной энергии ;) Если уж наши высокоинтеллектуальные мужчины четко и ясно говорят о приобладании в их желаниях физиологических устремлений (вспомним тему про психологию мужчин), то что тогда говорить о низкодуховных и несублимированных в форумах, чатах и прочая, узбеках. ( Многоуважаемые мужчины, кто случайно прочтет, не ругайтесь :rolleyes: . ибо - ИМХО, основанное на ваших же высказываниях и личном жизненном опыте ;) )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, это я единственный (ну и Саша еще), кто низкодуховный и маломоральный тип. Остальные-то, видимо, слишком далеко от нас эволюционировали. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, это я единственный (ну и Саша еще), кто низкодуховный и маломоральный тип. Остальные-то, видимо, слишком далеко от нас эволюционировали. :)

[внимательно смотрит]
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, это я единственный (ну и Саша еще), кто низкодуховный и маломоральный тип. Остальные-то, видимо, слишком далеко от нас эволюционировали. [внимательно смотрит]

Дмитрий, Сергей (и Саша?), все эволюцонировали примерно одинаково, только некоторые более тщательно маскируются(сублимируются).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы "для яркости" внести небольшие уточнения в анекдот - поехал не в сауну, а в публичный дом и перед фразой "....И чо, я ее буду из-за каких то ста баксов будить!?" нужно добавить:"Смотрю я на нее - она такая красивая, милая,так сладко спит..."

Отдельное спасибо за добавление яркости:)))...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...