Перейти к публикации

Очередная встреча форумчан


Рекомендованные сообщения

Внимание !!!

Встреча форумчан меняет свой формат , те, кто хочет встретиться, могут встретиться в Лиге Пап , стол заказан , но большинство предполагаемых участников присутствовать не смогут !

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства !

но я полагаю, что встреча не состоится !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Misha_123

    14

  • Maria Semenova

    9

  • Ludmila Emelina

    6

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброго времени суток!мы отложили встречу на неопределенный срок, уже прошел месяц, может попробуем организовать новую встречу ? потом сессия, экзамены ( у студентов, преподавателей), подготовка к Новому году, Рождеству и так далее ..я предлагаю возобновить обсуждения , но только в новой теме , поскольку у меня нет права открывать тему в данном разделе, предлагаю открыть ее кому-нибудь из модераторов ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, откроем) нам даже есть,где провести эту встречу) я постараюсь выяснить на счет места поподробнее и тогда создам тему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, откроем) нам даже есть,где провести эту встречу) я постараюсь выяснить на счет места поподробнее и тогда создам тему)

тему надо сейчас создавать , потому что мы дату еще недели две обсуждать будем , а где , это другой вопрос , решим в ходе обсуждения
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно приобрести книги из серии « Волшебные приключения в мире финансов» А. Тищенко. Л. Емелина

Волшебные приключения в мире финансов

Цена волшебства

Встреча в Рождество



×
×
  • Создать...