Перейти к публикации

Очередная встреча форумчан


Рекомендованные сообщения

Мы пришли к выводу, что наши встречи нужно сделать традицией! Я предлагаю встретиться 21 сентября (пятница) вечером, в 18-19 часов!

Какие предложения, идеи, мысли? Кто пойдет?

Изменено пользователем Maria Rosolova
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Misha_123

    14

  • Maria Semenova

    9

  • Ludmila Emelina

    6

Лучшие авторы в этой теме

Маша, Вы знаете, что я готов, именно в эту дату. Ура!!!

Нас уже двое :D где все остальные? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему именно 21-го ?))

Считайте, что по моей просьбе. У меня именно 21.09 ближайшее "московское окошко" в расписании. Но я попросил Машу и Людмилу на меня лично не закладываться. "Семеро одного не ждут".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему именно 21-го ?))

Асенька, а ты 21 не можешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асенька, а ты 21 не можешь?

Пока не знаю, ничего не планировала. Мне кажется, лучше в субботу, в пятницу у многих работа допоздна может быть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считайте, что по моей просьбе. У меня именно 21.09 ближайшее "московское окошко" в расписании. Но я попросил Машу и Людмилу на меня лично не закладываться. "Семеро одного не ждут".

Здорово, если Вы сможете приехать. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, если Вы сможете приехать. :)

Ася, в субботу, 22.09 точно не смогу прехать. Годовщина свадьбы - уважительная причина?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ася, в субботу, 22.09 точно не смогу прехать. Годовщина свадьбы - уважительная причина?:)

да, очень уважительная :)Приезжайте 21.09
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я не помню как я это делал в последний раз на рыцарском рауте, но совсем недавно в подобных абстоятельствах женщины брали на себя инициативу сами, впрочем как часто и в других случаях:)))Блеснуть знанием рыцарского этикета опять не удалось:)))...

Все еще впереди, у нас же планируется встреча участников форума :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все еще впереди, у нас же планируется встреча участников форума :P

Вот это будет повод для рыцарского этикета, конечно!:))!!Там какие-то орг. трудности (нет официального подтверждения) или у нас всегда так, за 15 минут до сбора трубим сбор???
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это будет повод для рыцарского этикета, конечно!:))!!Там какие-то орг. трудности (нет официального подтверждения) или у нас всегда так, за 15 минут до сбора трубим сбор???

Да нет, просто у нас Маша -модератор конкурсом занимается , а сбор ответственных пока не назначили. Какие предложения?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, просто у нас Маша -модератор конкурсом занимается , а сбор ответственных пока не назначили. Какие предложения?

Что такое "сбор ответственных"?Мои предложения ты знаешь: 21.09 в 17-18:00 в "Лиге Пап". Столики, думаю, смогут заказать и модераторы.Только нужно заранее прикинуть сколько нас будет. Предварительного заказа блюд там, по-моему, нет.Но есть плата за бронирование.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое "сбор ответственных"?Мои предложения ты знаешь: 21.09 в 17-18:00 в "Лиге Пап". Столики, думаю, смогут заказать и модераторы.Только нужно заранее прикинуть сколько нас будет. Предварительного заказа блюд там, по-моему, нет.Но есть плата за бронирование.

У меня карточка виповская в это заведение ;) Предварительного заказа нет. но меню очень даже хорошо известно. Я закажу столики. А вот по численному составу - Машу и Аню ответственными назначаем. :D .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня карточка виповская в это заведение ;) Предлагаю ответственных назначить Машу и Аню.

Я за! Я 20-го буду уже в Москве и перед Банкетом НБЖ могу оказать им организационную поддержку, в смыле приехать туда (встретиться там) вместе с ними... Если нужно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто мржет уже составить списк желающих по максимуму? Нужно для предварительного заказа столов. Пятница же??!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто мржет уже составить списк желающих по максимуму? Нужно для предварительного заказа столов. Пятница же??!!!

А чего его составлять ? Я , Маша , Вы, Виталий и по поводу Людмилы Анатольевны я не в курсе. Все....:( грустно и печально :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо грустить Аня, это же здорово. Меньше ртов - интереснее дискуссия:))Думаю и Оля и Людмила Анатольевна м.б. даже с семьей будут. Во всяком случае их надо считать для заказа столика.Может быть мы еще Ксюшу уговорим с супругом. Психологу Тане думаю наши посиделки будут интересны с профессиональной точки зрения. Колю отмобилизуем. Сколько получается???Все будет замечательно...Пишите с Машей, поскольку Вас с ней Л.А. назначила ответственными за встречу, и рассылайте колллегам в личку приглашения. Только список и текст приглашения пришлите сначала Л.А. и мне.У меня между прочим получилось уже 11 человек как минимум...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения , к сожалению, не сможет присутствовать . По поводу остальных, сегодня напишем с Машей текст и вышлем Вам и Людмиле Анатольевне :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу списков есть один очень хороший рецепт. Берете список самых активных участников форума, добавляете туда адмиинов, партнеров и модераторов и пишите всем (без исключения) личное приглашение от Автора сайта.Кто отозвался, тот наш, кто промолчал - "отключаем газ":))). Думаю, что так и получиться человек 12-15.Но тогда будет нужна повестка дня и программа встречи. Оргвопросы, призы и нагшраждения и разное, а также культурная программа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу списков есть один очень хороший рецепт. Берете списко самых активных участнков форума, добавляете туда адмиинов, партнеров и модераторо и пишите всем (без исключение) личное приглашение от Автора сайта.Кто отозвался, тот наш, кто промиолчал - "отключаем газ":)))

Спасибо за идею , с Машей вечером все обсудим :) и Вам с Людмилой Анатольевной отпишемся ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно приобрести книги из серии « Волшебные приключения в мире финансов» А. Тищенко. Л. Емелина

Волшебные приключения в мире финансов

Цена волшебства

Встреча в Рождество



×
×
  • Создать...