Перейти к публикации

Русские туристы получили 13 баллов из 60


Ludmila Emelina

Рекомендованные сообщения

По первому каналу сейчас передали, что по оценке экспертов (?) русские туристы получили 13 баллов по стилю одежы за рубежом. Итальянцы- 58 баллов. Высшая оценка - 60 баллов. Ниже всего нам присудили англичане.За Державу обидно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю дело не в лучшей одежде, а в умении ее носить, поэтому русские на последнем месте, кстати, а вот цены которые Россияне платят за туры очень завышены. К примеру, в Швейцарии тур.путевка стоит в 5 раз дешевле, чем в России. Ездили с семьей в Грецию в июне, 2 недели 5 звезд все включено и перелет также входит - 1100 евро на троих :), а аналогичный тур из Москвы - 5000 евро, думаю разница очень ощутима )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

статья

Русские туристы одеваются хуже всех

Одна из международных систем поиска авиабилетов провела опрос среди своих пользователей на тему того, какими они видят туристов из разных стран. 12 000 человек оценивали внешний вид иностранных туристов по 60-балльной шкале.

Как оказалось, на последнем месте туристы из России. Они набрали всего 13 баллов, получив минимальные оценки от британцев и испанцев. Предпоследнее место отдано туристам из Голландии — 20 баллов. В пятерку самых безвкусно одевающихся также вошли турки, немцы и шведы.

Самыми стильными путешественниками признаны итальянцы (58 баллов), испанцы (51 балл), французы (43), британцы (39 баллов) и датчане (33 балла).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...