Перейти к публикации

Тестирование школьников на наркотики начнется в сентябре в Москве


Рекомендованные сообщения

но я не столь категорична , не могу сказать, что нужно делать такую проверку насильно .думаю, что если родители считают нужным проверить свое чадо - пусть проверяют на здоровье. если ребенок добровольно не хочет, но родители настаивают , думаю, все же стоит проверить , в интересах самого ребенка , если он употребляет, побыстрее избавиться от наркозависимости .а если вдруг родители не настаивают и ребенок не хочет - то зачем ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно вводить обязательное. С одной стороны, это вторжение в частную жизнь. С другой, если государство распустило молодежь -пусть хоть как-то начинает борьбу с этой проблемой. Но основные претензии-к родителям. Если у детей нет с родителями дружеских, доверительных отношений-это сразу фактор риска. Ребенок в такой семье никогда не признается, а родители никогда не заметят его проблем... Моя мама никогда бы не упустила)) но я от нее ничего не скрывала. Не было даже подобного в голове. Но если бы и очень хотелось -не получилось))А многие родители даже не знают, что их чадо курит. Поэтому, если родители не занимаются данной проблемой, должно заниматься государство. Хотя это же государство должно вложить мозгов  и безответственным и неосмотрительным родителям.Но другой вопрос, сможет ли наше государство это сделать и захочет ли....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...