Перейти к публикации

Задержанный в Краснодаре педофил оказался крупным чиновником


Рекомендованные сообщения

В Краснодаре задержан педофил. Арестовать его помогли городские подростки. они обратили внимание на мужчину, который вступал с ними в переписку в социальных сетях, и устроили для него засаду: пригласили домой и вызвали полицию. Как оказалось, пообщаться с подрастающим поколением рвался директор городского строительного департамента Владимир Багметов.

post-321-1345757309_thumb.jpg

Видео по ссылке: http://www.vesti.ru/videos?vid=440258&cid=1741

Вести.Ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу прощения , но таких людей не переношу на дух, могу много написать, но не буду, ибо правила форума не позволяют выразить эмоции :lol: мое мнение : насильно стерилизовать их надо !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое мнение : насильно стерилизовать их надо !

я бы вообще их навсегда изолировала от общества, потому что их стерилизуют, они еще и убивать начнут от злости. Либо смертная казнь. Нормальными людьми они уже не будут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы вообще их навсегда изолировала от общества, потому что их стерилизуют, они еще и убивать начнут от злости. Либо смертная казнь. Нормальными людьми они уже не будут.

ахахасмертная казнь -весчь хорошая, но все же она не имеет того воздействия на сознание (помрет и все), а тут надо , чтоб эта "дрянь"(ни в коем случае не хочу никого обижать) мучилась ! да таааак, чтоб больно было и морально, и физически ! :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахасмертная казнь -весчь хорошая, но все же она не имеет того воздействия на сознание (помрет и все), а тут надо , чтоб эта "дрянь"(ни в коем случае не хочу никого обижать) мучилась ! да таааак, чтоб больно было и морально, и физически ! :angry:

А смысл тратить деньги на содержание таких заключенных? лучше бы больным детям деньги дали, пенсионерам , инвалидам итд
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл тратить деньги на содержание таких заключенных? лучше бы больным детям деньги дали, пенсионерам , инвалидам итд

возможно ты права, но все же я против смертной казни :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...