Перейти к публикации

"Я твой дом труба шатал" по-английски.


Рекомендованные сообщения

В настоящий момент одним из жителей пригорода Лондона направлена жалоба властям по факту оскорблений, нанесенных ему и другим пассажирам переполненного лондонского автобуса чернокожей женщиной. На видео, выложенном на youtube, видно как темнокожая женщина средних лет, сообщает пассажирам на автобусе, как она 'ненавидит белых людей', которые 'все хотят быть черными'. Полиция исследует видео на предмет расизма, после того как оно было загружено на YouTube. Темнокожая женщина средних лет сначала сидит, а затем встает, и в гневе выкрикивает ругательства, направленные к белым людям. Она начинает свою тираду крича: 'Я так рада. Я родилась черной, и я умру черной. Я родилась африканкой, и я умру африканкой.' Женщина продолжает говорить пассажирам: 'Единственная причина, почему я родилась в этой стране, состоит в том, что вы, еб... белые люди привезли моих людей сюда.' 'Мои родители - африканцы, родившиеся на Ямайке, а я - африканка, родившаяся в Англии, и я не могу выносить вас, белые люди, говорю вам.'Это уже не первый подобный случай на транспорте. Видеозапись инцидента появилась на YouTube 17 августа после того, как ряд подобных происшествий произошли в различных районах и видах общественного лондонского транспорта ранее в этом и в прошлом году. Она плюет на пол, говорит по телефону и продолжает:“ Еб.... беляши и зомби в автобусе! 'Я черная и горжусь этим", добавила она. Женщина, которая может теперь столкутся с судебным преследованием, затем становится все более и более агрессивной, заявляя: 'Они все хотят быть черными, они все накачивают губы дрянью, ходят в солярии, и все, для того, чтобы быть черными.'Под конец, заканчивая свою напыщенную речь, жалуясь на Шестидесятилетие Королевы и заявляет, что 'из-за драгоценностей, в ее короне пострадали мои люди! Свобода слова! Я ненавижу белых людей! Я не могу терпеть ни одного из Вас.'

http://teleobektiv.ru/Angliya/YA-tvoy-dom-...ayut-belyh.html
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...