Перейти к публикации

Бредли Смит дебютировал в Moto2


Рекомендованные сообщения

Бредли Смит дебютировал в Moto2

post-16-1289287503_thumb.jpg

Победитель Гран-При Валенсии, британский тинейджер Бредли Смит приступил к работе во французской команде Tech 3 и впервые опробовал оригинальный прототип команды.

Смит, которому всего 19 лет, боролся за подиум в чемпионате мира с самой первой гонки. По итогам сезона, занял уверенное 4-е место вслед за фаворитами класса Марком Маркесом, Николасом Теролем и Полом Эспаргаро. В завершение своей карьеры в "младшем" классе, Бредли блестяще провел финальную гонку сезона в Валенсии: выиграв ее, он вмешался в розыгрыш титула между более опытными соперниками.

Но с утра понедельника, началась новая карьера - в 600-кубовой категории Больших Призов Moto2. Вопреки некоторым слухам, Смит присоединился к французскому гаражу Tech 3 - сильнейшей частной команде в чемпионате. В следующем сезоне его напарником будет Майк Ди Мельо. Соперничать с Бредли будут еще два британских пилота - Скотт Реддинг и Кевин Кулан.

Однако у Смита есть важный козырь: в разработке собственного прототипа Tech 3 Mistral принимает участие опытнейший пилот MotoGP Колин Эдвардс. Сегодня "Техасский торнадо" провел на пит-лейне и треке более трех часов, тестируя обновленное шасси и давая советы не только механикам, но и новичку команды.

Взято с http://www.motogonki.ru/motogp/motogp_20101108_232514.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...