Перейти к публикации

Модные плащи осень-зима 2012-2013


Рекомендованные сообщения

В дождливые осенние дни плащ – самая незаменимая вещь. В нем вы в любую погоду окунетесь в ощущения уюта и комфорта. Но при этом хочется, чтобы он был еще стильным и необычным.

На пике популярности будет плащ в стиле милитари. Пуговицы в два ряда, большие лацканы, погоны, широкий ремень с пряжкой - его характерные особенности. Плащи этого стиля обычно представлены в черном, темно-зеленом, темно-синем и оливковом цвете. Он идеально подойдет уверенным в себе и сильным женщинам. Хотя, с другой стороны, строгость верхней одежды еще больше может подчеркнуть вашу хрупкость и изящность.

post-321-1344764272_thumb.jpg

http://www.novostiglamura.ru/wp-content/uploads/2012/06/44.jpg

Очень популярным в холодное время года будет кожаный плащ. В нем вам будет не страшен ни ветер, ни дождь, ни холод. Кроме того, кожа – хит предстоящего сезона. Она может быть гладкой, матовой или блестящей. При этом выбор фасона остается за вами. Дизайнеры предлагают носить как изысканные модели приталенного силуэта, так и прямые в стиле 60-х годов. Черный цвет – вне конкуренции. Любая представительница прекрасного пола в кожаном плаще смотрится элегантно, стильно и сексуально.

post-321-1344764303_thumb.jpg

http://damskiydom.com/wp-content/uploads/2012/06/materialy.jpg

Новинка сезона осень-зима 2012-2013 – плащ-накидка. Он может быть как кожаным, так и тканевым. Длинный черный плащ придаст вашему образу больше загадочности и таинственности, а укороченная модель в стиле милитари – озорства и кокетства.

post-321-1344764336_thumb.jpg

http://damskiydom.com/wp-content/uploads/2012/06/fason.jpg

Искусным соблазнительницам наверняка придется по вкусу плащ в восточном стиле. Он может быть без воротника или с воротником-шалькой, с запахом и без застежки, с широкими рукавами, с поясом и без. Такой плащ поможет вам превратиться в элегантную и изысканную леди. Он еще больше подчеркнет вашу нежность и женственность.

post-321-1344764360_thumb.jpg

http://fammeo.ru/images/articles/art1288-2.jpg

Если хочется выглядеть на пару лет младше, обратите внимание на короткий плащ А-силуэта в стиле 60-х годов. Он идеально сядет на красивую фигуру, подчеркивая ее достоинства, например, стройные длинные ножки. Безусловно, такой вариант больше подойдет молодой девушке.

post-321-1344764384_thumb.jpg

http://fammeo.ru/images/articles/art1288-3.jpg

В предстоящем сезоне среди всех материалов несомненным фаворитом будет кожа. Помимо того, что это писк моды, такая покупка будет очень выгодной, учитывая практичность вещи. Плащ из лаковой блестящей кожи смотрится роскошно и невероятно стильно. Он может быть дополнен как широким ремнем, так и узким ремешком. Самые популярные цвета – черный, коричневый, красный и различные шоколадные оттенки.

post-321-1344764400_thumb.jpg

http://damskiydom.com/wp-content/uploads/2012/06/dlina.jpg

Если вам не по душе «осеннее настроение», можете смело выбрать плащ яркой расцветки. Создать праздничное настроение, например, вам помогут модные плащи с бронзовым и золотым отливом. Очень оригинально также будет смотреться леопардовый принт или сочетание цветовых блоков.

post-321-1344764424_thumb.jpg

http://fammeo.ru/images/articles/art1288.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...