Перейти к публикации

Золотой запас: без какой косметики не обойтись на работе


Рекомендованные сообщения

Очищающие салфетки. Большинство людей, когда волнуются, переживают или заняты мыслительным процессом, начинают трогать свое лицо. Если учесть тот факт, что микробов на рабочем столе почти такое же количество, что и на поручне в общественном транспорте, стоит купить очищающие салфетки не только для рук, но и для лица и пользоваться ими хотя бы раз в сутки.

Спрей для лица. Кондиционеры в офисе избавляют от жары, но, к сожалению, пересушивают кожу. Восполнить баланс влаги поможет термальная вода или любой другой спрей для лица. Некоторые средства при этом не только увлажняют кожу, но и защищают ее от электромагнитных волн, которые излучает компьютерный монитор или мобильный телефон.

Стайлинг для волос. Средства для укладки в спрее быстро освежат прическу или помогут создать новую. Если у вас длинные волосы, в ящик вашего стола положите расческу, резинку и пару невидимок для волос.

Средства для макияжа. Тональный крем, черный карандаш, тушь для ресниц — всегда держите их на рабочем месте. Даже если проспите на работу, сможете быстро привести себя в порядок за считаные минуты. Яркая помада также будет не лишней — ею можно воспользоваться, если после работы вы отправляетесь на вечеринку, либо использовать ее вместо румян.

Ароматный лосьон для рук. Бывают дни, когда работать не хочется совсем. Настроить организм на правильный лад поможет ароматерапия. Выбирайте запахи, которые зарядят вас бодростью и помогут сконцентрировать внимание: мята, чайное дерево, эвкалипт и все цитрусовые (лимон, мандарин, грейпфрут, апельсин).

lady.mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется , что стайлинг для волос - лишнее, так же как и ароматный лосьон для рук

Я вообще не пользуюсь стайлингом для волос))))А вот лосьон для рук с собой стоит носить)) особенно в холодное время года и в Москве))кожа оч сильно сохнет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот лосьон для рук с собой стоит носить)) особенно в холодное время года и в Москве))кожа оч сильно сохнет!

предпочитаю крем для рук )) стайлинг нужен только тем, у кого прическа или короткие волосы( но в таком случае лучше воск)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я использую лак, но с собой редко беру.Но у меня волосы какие-то странные: на ветру так раздуваются и путаются, что потом с ума сойдешь расправлять их. А так лак хоть как-то спасает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я использую лак, но с собой редко беру.Но у меня волосы какие-то странные: на ветру так раздуваются и путаются, что потом с ума сойдешь расправлять их. А так лак хоть как-то спасает.

Я использую только лак и пенку, когда волосы диффузором завиваю и укладываю)) но это бывает оч редко))) обычно вообще ничего на волосы не наношу)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без какой косметики не обойтись на работе

Именно поэтому я не люблю работать с женщинами..... Только если в качестве специалистов. Ибо даже на заместителя они не того....Мозг не о том на работе думает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому я не люблю работать с женщинами..... Только если в качестве специалистов. Ибо даже на заместителя они не того....Мозг не о том на работе думает.

знаю персонажей, у которых при наличии женщины в рабочем коллективе мозг тоже отнюдь не о работе думает)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому я не люблю работать с женщинами..... Только если в качестве специалистов. Ибо даже на заместителя они не того....Мозг не о том на работе думает.

Нет, женщина должна все дома успевать сделать. А какая-нибудь ерунда с собой-чисто на всякий случай, если после работы хочется пойти, допустим, в ресторан))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...