Перейти к публикации

Елена Исинбаева осталась с бронзой


Maria Semenova

Рекомендованные сообщения

Двукратная олимпийская чемпионка, рекордсменка мира (5,06 м) Елена Исинбаева завоевала лишь бронзовую медаль на Олимпийских играх-2012 в прыжках с шестом.

Не взяв высоту 4,75 с двух попыток, третью россиянка перенесла на 4,80 – и потерпела неудачу. Выступления в секторе продолжают американка Дженнифер Сур и кубинка Ярислей Сильва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что только бронза ((

Я так рассчитывала на золото... :( но пока что мы на 6 месте, уже неплохо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Исинбаева не собирается завершать карьеру

Елена Исинбаева стала лишь третьей, но не проиграла. "Завоевав бронзовую награду, я не расстроилась. Ведь никто даже не посягнул на мой мировой и олимпийский рекорды", - отметила спортсменка. В секторе для прыжков с шестом шла борьба не с соперницами, а с погодой. При сильном ветре главное было удачно выбрать момент для прыжка. "Моим соперникам это удалось сделать, мне- нет", сказала Исинбаева. Четыре года назад в Пекине она взяла высоту 5,05, а в Лондоне остановилась на 4,70. И в итоге передумала уходить из большого спорта, заявив, что примет участие в чемпионате мира в Москве.

Между тем десятый день Олимпиады стал для нашей сборной золотым. Российские спортсмены завоевали сразу три медали высшей пробы. Лучшей в упражнениях на брусьях стала гимнастка Алия Мустафина, в беге с препятствиями на 3000 метров быстрее всех финишировала Юлия Зарипова, а в весовой категории до 84 килограммов не было равных борцу греко-римского стиля Алану Хугаеву. Теперь у России 42 медали и шестое место в общекомандном зачете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мария Демьянова

От Исинбаевой ждала нового рекорда, но или хотя бы золота, ну что же, спасибо и за бронзовую медаль в копилку нашей сборной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее была оч серьезная травма и она готовилась к олимпиаде всего 2 месяца...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее была оч серьезная травма и она готовилась к олимпиаде всего 2 месяца...

Эх, у них там у всех травмы. Про Алию я тоже кидала материал.И в пластырях каждый второй... Проф спорт-это ужас, конечно((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, у них там у всех травмы. Про Алию я тоже кидала материал.И в пластырях каждый второй... Проф спорт-это ужас, конечно((

Никогда не отдам своего ребенка в проф спорт!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...