Перейти к публикации

Коллекция одежды от Chanel (сезон весна-лето 2010)


Рекомендованные сообщения

Коллекция одежды от Chanel (сезон весна-лето 2010)

Об этом красочном шоу, развернувшемся в Гранд Пэлэс, наверняка будут помнить ещё не один сезон. Показ был идеален во всём: чудесное представление, красивые и женственные модели, и, конечно же, главное – нежные, изящные и невероятно кокетливые варианты платьев, костюмов, жакетов и туфель.

post-16-1288854632_thumb.jpg

Огромный подиум был оформлен в деревенском стиле и представлял собой настоящий сеновал с огромными стогами сена и прочими атрибутами сельской жизни. Модели, в свою очередь, кокетливо выходили из-за стогов сена с нежными, застенчивыми улыбками и многозначными соломинками, запутавшимися в волосах (всё было сделано так, чтобы доверчивый зритель подумал, что в этих стогах действительно произошло то самое «нечто»… ну вы понимаете, что имеется ввиду).

post-16-1288854667_thumb.jpg

Все модели одежды, представленные в новой коллекции, достаточно простые, но при этом очень милые и кокетливые. Что касается материалов то и здесь дизайнеры не стали далеко уходить от классики - часть моделей создана из обычного хлопка, более вечерние варианты сшиты из изысканного шёлка. Тем не менее, стиль от Chanel никогда нельзя было назвать простым и обыденным и, конечно же, в коллекции также представлена масса платьев, блуз, жакетов и туфель, дизайн которых просто фантастично изыскан.

post-16-1288854697_thumb.jpg

post-16-1288854705_thumb.jpg

Так как вся атмосфера шоу была пропитана духом деревни, то и в самих моделях одежды зачастую можно было встретить отголоски этого стиля, такие как: милые фартуки, платья на подобии платьев альпийских крестьянок, яркие принты и т.п.

post-16-1288854753_thumb.jpg

post-16-1288854760_thumb.jpg

Все модели дополняла «по-шанелевски» удобная обувь – либо комфортные сабо, декорированные цветами и рисунками, либо классические туфли, которые были представлены в большом ассортименте цветов и моделей.

post-16-1288854789_thumb.jpg

Аксессуары также были весьма женственными и привлекательными, чего только стоят изящные гребешки на милых головках моделей, а крошечные сумочки в стиле от Chanel наверняка будут весьма желанной вещицей для большинства современных модниц.

post-16-1288854815_thumb.jpg

Взято с http://dalinika.ru/articles/moda/kollekciy...hanel-2010.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...