Перейти к публикации

Коллекция одежды от Yves Saint Laurent (сезон весна-лето 2010)


Рекомендованные сообщения

Коллекция одежды от Yves Saint Laurent (сезон весна-лето 2010)

Если вы следите за модой и видели предыдущие коллекции от бренда Yves Saint Laurent – новая весенне-летняя коллекция наверняка покажется вам нетипичной для этой иконы дизайна. Говоря YSL, мы подразумеваем элегантную юбку карандаш, утончённое платье по фигуре, шикарные туфли на шпильке и тому подобное. Вместо этого, на неделе моды в Париже, было представлено нечто полностью противоположное этим, уже казалось бы устоявшимся, догмам.

post-16-1288854056_thumb.jpg

post-16-1288854063_thumb.jpg

Возможно, некоторые модели всё ещё хранят былой шик и роскошь бренда Yves Saint Laurent, но в большинстве своём это рождение абсолютно нового, практически неузнаваемого стиля. Основную часть дизайнерских решений, представленных на показе, можно охарактеризовать как предельно простые и повседневные варианты одежды. К тому же платья и юбки из жёсткой, как бы накрахмаленной ткани смотрятся грубо и скучно. Добавьте к этому ягодные принты, которые вообще не вписываются в общую концепцию коллекции.

post-16-1288854208_thumb.jpg

post-16-1288854214_thumb.jpg

«Настоящий шик и эстетический образец нового минимализма» - таков главный мотив новой весенне-летней линии от YSL. Что ж, минимализма новой коллекции не занимать: предельно простой дизайн, чёрно-белая гамма тканей, даже аксессуары практически отсутствуют. Впрочем, довольно о грустном. Немного приглядевшись, можно найти и вполне удачные модели, представленные в новой коллекции. Например, чёрное бархатное коктейльное платье, за которым уже наверняка выстроилась очередь из модниц. Что ж, будем надеяться, что дизайнеры YSL осознают свою ошибку и в следующем сезоне вновь встанут к станку производства настоящего глянца, шика и утончённости.

post-16-1288854284_thumb.jpg

post-16-1288854290_thumb.jpg

post-16-1288854295_thumb.jpg

Взято с http://dalinika.ru/articles/moda/kollekciy...nt-Laurent.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...