Перейти к публикации

свадьба


Гость AnnaTretyakova

Рекомендованные сообщения

Гость AnnaTretyakova

мне посчастливилось попасть в команду профессионалов , а именно Паприкаш Интертеймент .

Данное агентство занимается не только организацией свадеб, но и всевозможных праздников, в том числе выпускных вечеров, нового года и т.д. Подробная информация об организации праздников по следующей ссылке: http://www.paprikash.ru/events.html

а теперь , что касается непосредственно свадеб , организуемых данным агентством, подробная информация , но уже по другой ссылке, так как данное мероприятие стоит отдельным пунктом и достойно отдельного сайта, а именно :http://p-wed.ru/reviews.html

Мое мнение таково : свадьба , организованная именно этим агентством, отличается уровнем проведения мероприятия, атмосферой праздника, где забываешь обо всех проблемах, так как решаются они организаторами. Все программы свадеб, а их несколько , каждому по достатку, написаны непосредственно под конкретную свадьбу, работниками данного агентства. Паприкаш имеет возможность предложить эксклюзивную программу, которая отличается авторскими песнями. Так же есть возможность за небольшую плату попросить сотрудников проконтролировать добросовестность поваров и официантов .

Все свадьбы проходят весело , без происшествий, так как звуковая аппаратура, световая аппаратура и другой инвентарь проверяется за час до свадьбы и доставляется с собственной звукозаписывающей студии .

Весь персонал очень веселый и дружный, не страдает отсутствием юмора.

Почему я работаю именно там? Мои родители в 2005 году играли свадьбу и именно это агентство организовывало им свадьбу , все прошло прекрасно , все вопросы , возникающие по ходу мероприятия были решены и не доставили моим родителями никакого дискомфорта .

вот отзыв моих родителей :

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не за что :) сегодня доработаю :)

буду ждать ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...