Перейти к публикации

Курение. Курить или нет?


Рекомендованные сообщения

Кальян тоже не поддерживаю, раз пробовала жуткий кашель и вообще потом плохо было, так как не курю :) Стоять рядом с курильщиком и дышать дымом наверняка еще вреднее! Не люблю, когда одежда и волосы пахнут куревом :(( После клубов, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто не курит, тот не перекуривает(с) ;)а так да, очень вредно и плохо.сам курю 17 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кальян тоже не поддерживаю, раз пробовала жуткий кашель и вообще потом плохо было, так как не курю :) Стоять рядом с курильщиком и дышать дымом наверняка еще вреднее! Не люблю, когда одежда и волосы пахнут куревом :(( После клубов, например.

У нас курят почти везде... И не курящие залы в ресторанах/кафе не спасают..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максимилиан Буров

А я и не переживаю). ДТП может сократить жизнь лет на 60, но мы же выходим на улицу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AnnaTretyakova

А я и не переживаю). ДТП может сократить жизнь лет на 60, но мы же выходим на улицу).

Макс, давай не уходить в крайности ;) думаю, что каждый понимает , что в любой момент все может разом закончиться, но не будем о грустном )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не переживаю). ДТП может сократить жизнь лет на 60, но мы же выходим на улицу).

Это как мы в институте обсуждали сыроедение и реально ли на нем протянуть 150 лет... один высказался: ну, заботится этот сыроед о своем здоровье, в еде себе отказывает, жует целыми днями овощи... А затра его машину переедет... И к чему было столько ограничений? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AnnaTretyakova

Это как мы в институте обсуждали сыроедение и реально ли на нем протянуть 150 лет... один высказался: ну, заботится этот сыроед о своем здоровье, в еде себе отказывает, жует целыми днями овощи... А затра его машину переедет... И к чему было столько ограничений? :D

ахаха ))) мило))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

У меня вся семья курит, поэтому к курильщикам относился всю жизнь очень спокойно и табачный дым меня вообще не раздражает.Сам тоже курил около года сигареты, потом бросил (подумал еще есть столько способов реализовать свои суицидальные наклонности), сейчас курю иногда сигары (они намного приятнее сигарет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...