Перейти к публикации

В Новосибирске женщина родила четырех близнецов


Рекомендованные сообщения

Новосибирская семья, в которой 17 июля родилось четверо малышей, получит трехкомнатную квартиру от городских властей.Пресс-центр новосибирской мэрии в среду сообщил, что в семье Алены Беккер и Александра Терлецкого родилось два мальчика и две девочки. Их назвали Эмилия, Марта, Антон и Дмитрий. В сообщении родильного дома городской больницы говорится, что малыши появились на свет раньше срока. Вес каждого из них был около килограмма. На данный момент двое новорожденных находятся в инкубаторах.В среду мэр Новосибирска Владимир Городецкий поздравит семью и вручит родителям ключи от трехкомнатной квартиры в новом микрорайоне. Ранее супруги проживали в общежитии, передает «Интерфакс».http://news.rambler.ru/14852082/

Замечательная новость, как мне кажется!!! :D Только вот почему всего лишь 3-комнатную квартиру?! Минимум 5-комнатную должны были предоставить!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательная новость, как мне кажется!!! :D Только вот почему всего лишь 3-комнатную квартиру?! Минимум 5-комнатную должны были предоставить!!!

Тоже так считаю!!! этой семье необходимо потребовать большую квартиру, власти как всегда нарушают права гражданина :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательная новость, как мне кажется!!! :D Только вот почему всего лишь 3-комнатную квартиру?! Минимум 5-комнатную должны были предоставить!!!

А такие есть вообще в Новосибирске? :) В некоторых городах максимум 4х :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну трехкомнатные квартиры тоже разные бывают)) По идее, площадь квартиры рассчитывают по кв.м. на человека)) Хорошо, что хоть какую-то квартиру дали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А такие есть вообще в Новосибирске? :) В некоторых городах максимум 4х :)

Пусть строят!!! Страна большая, а живем в скворечниках!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...