Перейти к публикации

Домашние любимцы.


Максимилиан Буров

Рекомендованные сообщения

Максимилиан Буров

Предлагаю в этой теме выкладывать фото наших домашних любимцев и рассказы о них.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень все классные :rolleyes: А купают кролика? Такой забавный!У таксика окрас просто необыкновенный)) Я такого никогда не видел))У другой собаки глаза умные)) Я таких люблю))Ну а кошки "сфинкс" всегда мне нравились))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень все классные :rolleyes: У таксика окрас просто необыкновенный)) Я такого никогда не видел))

Это мраморная такса)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максимилиан Буров

Собака с умными глазами - персидская борзая (Салюки).Купают не кролика). Это морская свинка (шелти).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака с умными глазами - персидская борзая (Салюки).Купают не кролика). Это морская свинка (шелти).

Они все у тебя живут?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максимилиан Буров

Нет, сейчас остались только такса и сфинкс.Так, а где фото ваших любимцев?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, сейчас остались только такса и сфинкс.Так, а где фото ваших любимцев?)

Я выложу чуть позже))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака с умными глазами - персидская борзая (Салюки).Купают не кролика). Это морская свинка (шелти).

Это все твои?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максимилиан Буров

Милаха))) Всегда так забавляли щенки, которые объявляют перерыв прямо на улице)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максимилиан Буров

Все что есть - все мои). Свинок было больше - но удачных фото нет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что есть - все мои). Свинок было больше - но удачных фото нет).

Здорово!!!! :) Я люблю животных, хотя у меня только кошки и собаки.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максимилиан Буров

Лично у меня были только свинки, собаки, кошка и ящерица (в детстве).Мама в основном держала собак (в девяностые заводчиком была, судила выставки). Но случались попугаи, рыбки, черепахи и кошки).Всегда хотел завести игуану.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично у меня были только свинки, собаки, кошка и ящерица (в детстве).Мама в основном держала собак (в девяностые заводчиком была, судила выставки). Но случались попугаи, рыбки, черепахи и кошки).Всегда хотел завести игуану.)))

а шиншиллу?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максимилиан Буров

Шиншила - ночное животное. На мой взгляд, это издевательство держать их в домашних условиях.Ксюша, сочувствую. У родителей кошка недавно умерла (16 лет), отец до сих пор прийти не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой кот умер не так давно. Персидский золотой. Прожил 17 лет.

У меня был котик порода Норвежский лесной ( подарили)- 20 лет прожил. Умер буквально на моих руках, после этого решила больше не заводить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку! Я уже немного успокоилась. Тоже долго не могла в это поверить....Но мой для перса был совсем стареньким, для них предел-15 лет. А здоровье у него подорвалось после аномального лета. Я думала, что он его вообще не переживет. Но, к с счастью, прожил потом еще почти два года!Но пока не готова заводить котенка, уже привыкла к пожилому коту. Не знаю, как буду вести себя с молодняком))) старые уже спокойные, умные)) Единственное, мой к старости от еды начал разум терять)) ничего нельзя было оставить)) на стол к нам залезал, что-то говорить было бесполезно)) хотя так был очень воспитанным, но, видимо, начал действовать по принципу, что пожилым все можно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AnnaTretyakova

Спасибо за поддержку! Я уже немного успокоилась. Тоже долго не могла в это поверить....Но мой для перса был совсем стареньким, для них предел-15 лет. А здоровье у него подорвалось после аномального лета. Я думала, что он его вообще не переживет. Но, к с счастью, прожил потом еще почти два года!Но пока не готова заводить котенка, уже привыкла к пожилому коту. Не знаю, как буду вести себя с молодняком))) старые уже спокойные, умные)) Единственное, мой к старости от еды начал разум терять)) ничего нельзя было оставить)) на стол к нам залезал, что-то говорить было бесполезно)) хотя так был очень воспитанным, но, видимо, начал действовать по принципу, что пожилым все можно))

а моя Киса вроде не такая уж и старая( 9 лет) , но от еды тоже теряет голову, кушает даже сливы :lol: про хлеб и остальную пищу на столе , ах да, у нас сносит крышу, когда чуем запах креветок, тогда у Кисы начинается паника, метается по всей квартире, мяукает , все эти раздражающие факторы для того, чтобы только поделились с ней креветочками) была история, когда я взяла с собой Кису в Белоруссию. Бабуля нажарила печенку для дедули и оставила все в сковородке , но не накрыла крышкой, через два часа сковорода была пуста , а Киса лежала неподвижна .... мы хохотали весь вечер)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...