Перейти к публикации

День Испании


Рекомендованные сообщения

28 июля с 12:00 до 23:00

В «Флаконе» пройдет день Испании.

На основной площадке вас ждет Park Güell — детский город в стилистике парка от известнейшего испанского архитектора — Антонио Гауди. Рядом гости смогут узнать азы самого страстного и выразительного танца — фламенко.

Фудкорт — рай для гурманов, с ресторанами и мастер-классами, где можно отведать пищу сделанную по испанским рецептам.

В пространстве Loft откроются сразу несколько выставок, на одной из которой вас познакомят с футбольными традициями Испании, корриды.

Важное дополнение культурной программы — открытие кинофеста «Вижу Бога». Авторы со всего мира представят 50 игровых фильмов о Боге. (пространство Space)

Погрузившись в веселье и радость не пропустите розыгрыш путевок в Испанию!

Вход свободный

Адрес: ул. Б.Новодмитровская, 36, м.Дмитровская

post-321-1342986558_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мария Демьянова

Как же я хочу в Испанию, побывав там однажды обязательно хочется приехать снова - необыкновенный дух! И архитектура Гауди меня очень впечатляет - какое-то соединение с природой, но вот Сальвадора Дали не понимаю абсолютно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я хочу в Испанию, побывав там однажды обязательно хочется приехать снова - необыкновенный дух! И архитектура Гауди меня очень впечатляет - какое-то соединение с природой, но вот Сальвадора Дали не понимаю абсолютно...

Маша, насчет Гауди согласна! Дали не понимаю... Испания прекрасная страна, я могу возвращаться туда бесконечное кол-во раз и никогда не надоедает!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я присоединясь!! тоже большая поклоницв Испании! Красивая страна! Мне нравится в ней все))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...