Перейти к публикации

Суд определился со статьей для Мирзаева


Рекомендованные сообщения

Ксюнь, а по-моему бессмысленно его обвинять , говоря о его спортивной карьере, при том, что человек умер не от удара Мирзаева.По-твоему защиты тебя- это "каждый повод"? В ситуации когда когда к тебе пристанет кто-то , твой муж будет на это смотреть и пытаться поговорить с тем, с кем говорить бесполезно?

Сонечка, не было физического контакта. Если бы кто-то мне что-то сказал, я бы первая не разрешила бы мужу в драку лезть. Это уже крайний случай. И муж у меня не владеет приемами самбо на уровне ЧМ. С чего все взяли, что с тем парнем бесполезно было говорить? Вы там были? А если бесполезно-ушли и все. Насильно никто не держал. Не стоит жизнь портить себе, родственникам, детям.А потом его дочке все будут в школе тыкать, что ее папа-убийца.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kspav

    15

  • Maria Semenova

    10

  • Флинт

    10

  • Максимилиан Буров

    9

Лучшие авторы в этой теме

А вы смотрели бои с Мирзаевым? Это, по-вашему, не мочилово?!!!Я считаю , что люди с определенной психикой идут заниматься подобной борьбой.Это люди, явно жестокие от природы.

Ты видела меня в зале? Особенно с мечом в руке?Это не значит что я в "гражданской" жизни такой же, как ты знаешь....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка, не было физического контакта. Если бы кто-то мне что-то сказал, я бы первая не разрешила бы мужу в драку лезть. Это уже крайний случай. И муж у меня не владеет приемами самбо на уровне ЧМ. С чего все взяли, что с тем парнем бесполезно было говорить? Вы там были? А если бесполезно-ушли и все. Насильно никто не держал. Не стоит жизнь портить себе, родственникам, детям.А потом его дочке все будут в школе тыкать, что ее папа-убийца.

Тут абсолютно верно писал Саша, что профессиональные спортсмены отлично знают к чему приводит их удар, и пойти на это без оснований - случай из ряда вон. Мирзаев не похож на неадекватного психопата. Мы же не знаем точно что они друг другу говорили, может Агафонов задел честь Мирзаева, или его родственников, или его спутницы. Я уверена, что у него были основания так поступить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а причем здесь вообще ты, Саша и Паша???? :blink: ага защищаете вы его )))), "почесали языки на форуме" и разошлись по своим делам .А по твоему, Флинт, в России все бесплатно )))))))????

в чем еще должна выражаться защита, особенно в рамках форума?я разве говорил про "ВСЕ бесплатно"?человеческое отношение - да. бесплатно.и мне по человечески жаль Мирзоева, Родителей Агафонова.многие, как и я, считают, что Мирзоев поступил правильно, а дальше роковое стечение обстоятельств.они эту точку зрения отстаивают. в том числе в СМИ и на форумах.бесплатно.а на счет ВСЕ бесплатно, это сказки. за границами России тоже забезденьги улицу переходить не будут. Капитолизом, однака))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереж, а при чем тут лапанье? Не надо приплетать то, чего не было.

ты веришь что если хама не остановить он к нему (к лапанью) не перейдет?я и не говорил что оно там было, читай внимательно.я спросил как себя вести мужчине, в твоем понимании, в той или иной ситуации)

А в горящий дом он полез бы ее спасать?

можем только предполагать)ну в тюрьму он из-за нее уже залез.он, не будем забывать, сам в полимилицию пришел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а причем здесь вообще ты, Саша и Паша???? :blink: ага защищаете вы его )))), "почесали языки на форуме" и разошлись по своим делам .

Ну, я в похожей ситуации поступил так же))) Надеюсь что таких ситуаций не возникнет больше, но в общем и целом не ощущаю за собой вины, честно говоря)))А по поводу СМИ, я вот почему-то думаю, что ты с рынком СМИ знакома на уровне читателя/смотретеля, так что тезис "все проплачено" мягко говоря спорный))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максимилиан Буров

Допустим, что применение силы было единственным выходом. Хотя я так не считаю.Неужели он не мог скрутить, заломать или еще что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим, что применение силы было единственным выходом. Хотя я так не считаю.Неужели он не мог скрутить, заломать или еще что?

Вот-вот, скрутил бы его и вывел на улицу.. Единственное, Агафонов высокий, а Мирзаев маленький ростом...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максимилиан Буров

Ну это уж пусть знатоки разбираются каким приемом с непроизносимым названием валится противник большего размера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим, что применение силы было единственным выходом. Хотя я так не считаю.Неужели он не мог скрутить, заломать или еще что?

Это привело бы к драке в любом случае.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максимилиан Буров

Ну да, а то, что Агафонов в таком варианте мог остаться в живых, так, пустячок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, а то, что Агафонов в таком варианте мог остаться в живых, так, пустячок.

Давай глубже копнем, он мог не приставать к чужим женщинам или еще лучше, остаться дома в этот вечер. Тогда точно все были бы живы и на свободе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы у бабушки был половой член, то это уже была бы не бабушка, а дедушка.(с)не думал, что в драке пока Агофонова скручивали и выводили, участвовало бы больше людей, его друзья, друзья Мирзоева, был бы масштабный конфликт и шансов удариться головой о бордюр получило бы больше народу. это конечно лучше устроить, чем дать пощечину зарвавшемуся хаму.

Ну да, а то, что Агафонов в таком варианте мог остаться в живых, так, пустячок.

а мог и не остаться. а могло еще куча левого народа под раздачу люлей попасть.

Давай глубже копнем, он мог не приставать к чужим женщинам или еще лучше, остаться дома в этот вечер. Тогда точно все были бы живы и на свободе.

+100500достаточно за своим языком следить и нормально вести себя с посторонними людьми. это очень сильно жизнь облегчает.и, кстати, уж точно не несет вреда и угрозы жизни, в отличие от хамского поведения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Докатились. То есть за слова нормально человека грохнуть? Ну, вам, товарищи, в другие времена надо было жить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Докатились. То есть за слова нормально человека грохнуть? Ну, вам, товарищи, в другие времена надо было жить...

он ему в голову из пистолета выстрелил или пощечину дал?от удара травм на лице не было. это все признают.смерть наступила от удара головой об асфальт.мажор не был готов ответить за свои слова, по этому и стоял расслабленый, еще и бухой вдобавок, да и не привык видать здоровый детина, что ему кто то по морде даст, тем более мелкий шибздик. вот и поплатился.во все времена надо следить за своим языком, что бы не прилетело по голове.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он ему в голову из пистолета выстрелил или пощечину дал?от удара травм на лице не было. это все признают.смерть наступила от удара головой об асфальт.мажор не был готов ответить за свои слова, по этому и стоял расслабленый, еще и бухой вдобавок, да и не привык видать здоровый детина, что ему кто то по морде даст, тем более мелкий шибздик. вот и поплатился.во все времена надо следить за своим языком, что бы не прилетело по голове.

А уронил его на асфальт Федя Бочкин?То есть, за словесное оскорбление (которого, собственно, не было) вашей девушки вы готовы убить человека?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеева

А уронил его на асфальт Федя Бочкин?То есть, за словесное оскорбление (которого, собственно, не было) вашей девушки вы готовы убить человека?

О том чтобы убивать за словесное оскорбление речи не было вообще!!!Речь идет о том, что мужчина должен защищать свою спутницу (не важно кем она ему приходится).Никто не собирался убивать Агафонова, толкнуть того, кто ведет себя по хамски, это вполне адекватная реакция, он умер не от того, что его толкнули, а от того, что при падении ударился о люк (кажется), а это совсем разные вещи
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уронил его на асфальт Федя Бочкин?То есть, за словесное оскорбление (которого, собственно, не было) вашей девушки вы готовы убить человека?

он себя сам уронил, когда язык распустил и не ждал обратки.причина падения на асфальт - пощечина -причина пощечины - длиный язык того кто упал на асфальт.так понятней?почему не было? ты рядом стояла и все слышала?видать еще очень разные понятия термина оскорбления у разных возрастов)))иногда за слова стоит метелить до тех пор, пока человек не извиниться, или ты не получишь моральное удовлетворение что достаточно напинал урода.иногда это все можно проделать морально, иногда требуется физический контакт, так как человек не понимает иначе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О том чтобы убивать за словесное оскорбление речи не было вообще!!!Речь идет о том, что мужчина должен защищать свою спутницу (не важно кем она ему приходится).Никто не собирался убивать Агафонова, толкнуть того, кто ведет себя по хамски, это вполне адекватная реакция, он умер не от того, что его толкнули, а от того, что при падении ударился о люк (кажется), а это совсем разные вещи

Именно! ТОЛКНУТЬ!!!!! Всегда начинаются разборки именно с этого. Пьяного хама отталкивают, а дальше-будет ясно. Если тот лезет с кулаками-можно дать в морду. А если тот все понял- расходятся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он себя сам уронил, когда язык распустил и не ждал обратки.причина падения на асфальт - пощечина -причина пощечины - длиный язык того кто упал на асфальт.так понятней?почему не было? ты рядом стояла и все слышала?видать еще очень разные понятия термина оскорбления у разных возрастов)))иногда за слова стоит метелить до тех пор, пока человек не извиниться, или ты не получишь моральное удовлетворение что достаточно напинал урода.иногда это все можно проделать морально, иногда требуется физический контакт, так как человек не понимает иначе.

Знаете, дураков должна жизнь учить. И если вы на них кидаетесь с кулаками-вы ниже этих хамов, а не выше.А в деле с Мирзаевым даже сам Мирзаев ничего критического не называл.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеева

Именно! ТОЛКНУТЬ!!!!! Всегда начинаются разборки именно с этого. Пьяного хама отталкивают, а дальше-будет ясно. Если тот лезет с кулаками-можно дать в морду. А если тот все понял- расходятся.

Так пьяного хама Агафонова и ТОЛКНУЛИ, а то, что он упал и ударился о люк - это несчастное стечение обстоятельств, об этом и говорим
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, дураков должна жизнь учить. И если вы на них кидаетесь с кулаками-вы ниже этих хамов, а не выше.А в деле с Мирзаевым даже сам Мирзаев ничего критического не называл.

вот одного и научила руками Мирзоева.может еще кто то научился держать язык за зубами и не вести себя как дурак, поняв что за этим может последовать.а что он мог назвать критичного? к примеру))он все сказал что, как и почему произошло. его показания особо не разнятся с показаниями стороны обвинения. только те больше, как и вы, на жалостливые эмоции давят, дескать чемпиён забил ребетёнка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно приобрести книги из серии « Волшебные приключения в мире финансов» А. Тищенко. Л. Емелина

Волшебные приключения в мире финансов

Цена волшебства

Встреча в Рождество



×
×
  • Создать...