Перейти к публикации

Встреча форумчан!!!


Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья, предлагаю встретиться еще раз! 21 июля (суббота) часов в 6 вечера!

Кстати, наши встречи мы решили сделать традицией!

В качестве места предлагаю Semplice на Октябрьской (итальянская траттория), она недалеко от метро, так что добираться тем, кто своим ходом, будет удобно. А еще у меня там скидочная карта 20 процентов.

ВНИМАНИЕ! ВСТРЕЧАЕМСЯ СЕГОДНЯ (21 ИЮЛЯ) В 18:00 В ТРАТТОРИИ "SEMPLICE".

АДРЕС: УЛИЦА МЫТНАЯ, ДОМ 1 (МЕТРО ОКТЯБРЬСКАЯ)

СТОЛИК ЗАБРОНИРОВАН НА МЕНЯ НА 3 ЭТАЖЕ

МОЙ ТЕЛЕФОН: 8-985-270-33-90

Изменено пользователем Maria Rosolova
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суббота - гуд. Буду с вероятностью 75%.Итальянская - не гуд. Но что делать.....

Саш, нужно разнообразие)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, нужно разнообразие)))

Ксюш, да там же есть и квасить нечего. От вина только голова болит с утра (да и "выхлоп" не сравним с потраченными деньгами :D)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, да там же есть и квасить нечего. От вина только голова болит с утра (да и "выхлоп" не сравним с потраченными деньгами :D)

Саш, не знаю как ты, а мы идем общаться, а не квасить. А кушать там очень даже есть чего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кушать там очень даже есть чего.

Да да... "Вам салат с креветками положить?" - "А можно мне креветку, а то травы я уже нажрался".Впечатления от посещения ресторана Новикова.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да... "Вам салат с креветками положить?" - "А можно мне креветку, а то травы я уже нажрался".Впечатления от посещения ресторана Новикова.

Саш, это не новиковский ресторан, я там была, кормят там прилично, там есть и мясо, и паста, и пицца, и салаты, все очень вкусно!А то, что ресторан новиковский, к сожалению, ни о чем не говорит...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там есть лимончелло?)))

Вроде есть!))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивые девушки, Макс и Саша - вам завидовал весь ресторан, я представляю каково - с такими красавицами.Печально вздыхаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, кто идет в итоге ? Людмила , Вы будете?

Пока не могу сказать с уверенностью, у меня выходные семье посвящены.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, кто идет в итоге ? Людмила , Вы будете?

Соня, Ксюша, Аня, я, возможно Виталик, Коля Швачко, я думаю, пойдет)) возможно еще несколько человек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня отпадает, так как массажистка дочки попросила перенести сеанс на субботу, увы((( очень жалко, но это святое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня отпадает, так как массажистка дочки попросила перенести сеанс на субботу, увы((( очень жалко, но это святое.

Жалко :( Но детки - это святое! А после никак не сможешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в субботу сориентируюсь, если буду успевать, то обязательно приеду)

Будем ждать))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...