Перейти к публикации

Свадьба Алана ДЗАГОЕВА в Москве


Рекомендованные сообщения

вот и я интересуюсь - причем тут Дзагоев и метро?)))

это у Саши уточнить надо.

смотри:

1. он говорит что хочет взять в руки алебарду или калаш, когда увидел новость о свадьбе Алана.

2. когда поинтересовались почему так, последовал совет проехаться девушке одной в метро в 11 вечера по кольцевой.

3. на что я и указал, что в метро азии больше, нежели кавказа.

вот я и не могу в одно связать пьяных наглых иностранцев-азиатов и россиянина Дзагоева, что еще и играет в Российской сборной по футболу, ну и за ЦСКА Москвы

Сережа, ты прелесть!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережа, ты прелесть!

[смущаясь ковыряет кирзачом элитный паркет]
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[смущаясь ковыряет кирзачом элитный паркет]

:D:lol::D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот бесит, когда какая-нибудь морда ходит по московскому району в футболке :Чечня....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот бесит, когда какая-нибудь морда ходит по московскому району в футболке :Чечня....

а Дзагоев то здесь причем? он вообще осетин))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Дзагоев то здесь причем? он вообще осетин))))

Да просто все здесь)) Но против конкретно Дзагоева ничего не имею. Но реально все здесь....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот бесит, когда какая-нибудь морда ходит по московскому району в футболке :Чечня....

а в футболке - Англия или Украина?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[смущаясь ковыряет кирзачом элитный паркет]

не трожь паркет, жена заругает, потом дыры фанерой заколачивать придетсяа по теме, мне на Дзагоева пофиг,пусть где хочет свадьбу справляет, но как знакомый с кучей кавказцев как мусульман так и христиан скажу, что они разные бывают, и говорить что все сволочи и во всем виноваты - бред. Если в метро том же самом ведут себя черте как какие нибудь азиаты, это наши проблемы, а не их - им так разрешено вести себя, при попустительстве как нас самих, так и тех представителей власти, которые должны были бы не допускать такого. Когда на кавказ приезжают, все понимают, что будет за приставания к девушкам. Когда они приезжают к нам, они знают что вряд ли им что-то будет. Так что , как говорилось в одном анекдоте, лучше разобраться с причиной, чем устранять следствия
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не трожь паркет, жена заругает, потом дыры фанерой заколачивать придетсяа по теме, мне на Дзагоева пофиг,пусть где хочет свадьбу справляет, но как знакомый с кучей кавказцев как мусульман так и христиан скажу, что они разные бывают, и говорить что все сволочи и во всем виноваты - бред. Если в метро том же самом ведут себя черте как какие нибудь азиаты, это наши проблемы, а не их - им так разрешено вести себя, при попустительстве как нас самих, так и тех представителей власти, которые должны были бы не допускать такого. Когда на кавказ приезжают, все понимают, что будет за приставания к девушкам. Когда они приезжают к нам, они знают что вряд ли им что-то будет. Так что , как говорилось в одном анекдоте, лучше разобраться с причиной, чем устранять следствия

Правильно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я интересуюсь - причем тут Дзагоев и метро?)))это у Саши уточнить надо.смотри:1. он говорит что хочет взять в руки алебарду или калаш, когда увидел новость о свадьбе Алана.2. когда поинтересовались почему так, последовал совет проехаться девушке одной в метро в 11 вечера по кольцевой.3. на что я и указал, что в метро азии больше, нежели кавказа.

При том что там ему и место..... а не на майбахах в центре Москвы. Причем с метлой в подсобках.Про метро было сказано не тебе, а "защитнице" приезжих с Кавказа.Мне что Азия, что Кавказ - и то и другое - домой, либо под АК-47. Ничего лично против них не имею за 101-м километром от МКАД.Где это видано столько приезжих оттуда что во времена царской России, что при СССР в Москве. Ну были татары.... двоники исключительно и все. Остальных - единицы. А сейчас плодятся тут как тараканы. В роддоме только что был - русской речи не встретишь.

а по теме, мне на Дзагоева пофиг,пусть где хочет свадьбу справляет, но как знакомый с кучей кавказцев как мусульман так и христиан скажу, что они разные бывают, и говорить что все сволочи и во всем виноваты - бред.

Если из сотни пяток приличных, это не повод всю сотню любить. Лучше уж пяток ненавидеть.... на всякий случай.И да, причины у меня их так "любить" есть. Не буду тут рассказывать "поучительные истории из жизни" и про кавказ и про азию в Москве. Но причины есть.Все. по этой теме я все высказал и в дальнейшие дискуссии не вструпаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может и улицы переименовать?Багратиона, Микояна?раскажи про причины, не надо многозначительно молчать. очень интересно.мне тоже есть чего рассказать. думаю поболее чем многим тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчики, я опять позанудничаю, но давайте либо в арбитраж, либо в отдельную тему. Опять подфлудили тему мы все) при чем тема-то с доброй новостью)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне самому не нравится засилье мигрантов в моем городе.мне не нравится то во что они превратили Москву.мне не нравится как они себя ведут у меня в городе.но связи со свадьбой игрока нашей сборной, игрока столичного футбольного клуба - не вижу.так же не понимаю ора что подняли вокруг бойца что врезал мажору у ночного клуба.нормальный мужчина любой национальности поступил бы также, но орут про кавказ.не понимаю. может объяснит кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчики, я опять позанудничаю, но давайте либо в арбитраж, либо в отдельную тему. Опять подфлудили тему мы все) при чем тема-то с доброй новостью)

вот и я не могу понять как в этой теме всплыли такие вопросы. пытаюсь разобраться))аж даже не привычно себя чувствовать с другой стороны баррикад))))обычно меня нацистом кличут))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как потомок мигранта с кавказа скажу, что многие приезжие делают для страны больше тех, кто родился тут. И врачи хорошие приезжают, и ученые, и спортсмены, и строители, и прочие разнообразные работники. А уж по поводу вклада в культуру, науку, производство и т.п. тут уж и говорить нечего, взять тех же Багратиона, Микояна, Искандера, Басилашвили и многих других

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AnnaTretyakova

интересно, много русских заступится в метро за русскую девушку если к ней приставать начнут пьяный или кавказцы?а если к кавказкой девушке приставать начнут, заступится ли за нее кто и как быстро?ну и личный вопрос:как часто ты заступался за девушек в метро и вообще как часто дрался с теми же кавказцами?

отчим заступился за русскую девушку, которую отслеживал один уроженец южных стран было месяца два назад
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отчим заступился за русскую девушку, которую отслеживал один уроженец южных стран было месяца два назад

молодец!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне самому не нравится засилье мигрантов в моем городе.мне не нравится то во что они превратили Москву.мне не нравится как они себя ведут у меня в городе.но связи со свадьбой игрока нашей сборной, игрока столичного футбольного клуба - не вижу.так же не понимаю ора что подняли вокруг бойца что врезал можору у ночного клуба.нормальный мужчина любой национальности поступил бы также, но орут про кавказ.не понимаю. может объяснит кто?

Немного флуда про борца.Лично мне неважно, кто он по национальности. Он убил человека, который к нему с кулаками не лез.Если тот реально был пьяный, что-то ляпнул- это не повод убивать.Если ты нежный и не переносишь пьяных мажоров-не ходи ты сам по клубешнкам.Что касается того, что любой мужчина дал бы в морду-поспорю. Отвечать на выпады дураков-только руки марать. Умный человек просто уйдет. Или, как я говорила, вообще не пойдет в подобное заведение.А еще , если тот парень что-то ляпнул, то это беда самой девушки.Вы видели этих девушек-то?что по клубам ходят? Они сами себя не уважают. А я видела ту особу... Мне таких девушек ни капли нежалко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или, как я говорила, вообще не пойдет в подобное заведение

не могу тут не согласиться))

А еще , если тот парень что-то ляпнул, то это беда самой девушки.

это беда парня и тех людей, что его воспитывали.

Что касается того, что любой мужчина дал бы в морду-поспорю. Отвечать на выпады дураков-только руки марать.

дураков надо ставить на место. хамов и оборзевших тем более.убивать умысла не было. дурак нарвался и не ожидал ответки от мелкого "понаехавшего" вот рюхнулся башкой о бетон. пичалька.тут где то тема была про это, могем там спор продолжить))кстати. вопрос.вот в метро надо за всех девушек заступаться, оберегая их от пьяных, азиатов, кавказцев и прочих на них покусившихся, или предварительно надо попрасить заполнить анкету где она укажет ходит ли она по клубам и как себя там ведет?или опасаясь защитить описаную тобой особу скромно стоять в сторонке - пущай пристают и оскарбляют?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дураков надо ставить на место. хамов и оборзевших тем более.убивать умысла не было. дурак нарвался и не ожидал ответки от мелкого "понаехавшего" вот рюхнулся башкой о бетон. пичалька.тут где то тема была про это, могем там спор продолжить))кстати. вопрос.вот в метро надо за всех девушек заступаться, оберегая их от пьяных, азиатов, кавказцев и прочих на них покусившихся, или предварительно надо попрасить заполнить анкету где она укажет ходит ли она по клубам и как себя там ведет?или опасаясь защитить описаную тобой особу скромно стоять в сторонке - пущай пристают и оскарбляют?

Хочу сказать, что толком никто не знает, что сказал парень. Пока закроем эту тему, ибо не были свидетелями.Про убийство. Дело в том, что о в Европе владение теми/иными боевыми приемами приравнивается чуть ли ни к ношению оружия. Это правильно. Человек с таким "оружием в руках" бьет профессионально. Он не может уже нанести посредственный удар. А заслужил ли тот парень убийственный удар профессионала? Он не лез к девушке физически.А про девушек в метро отдельная тема. Когда мадам заходит в общественный транспорт в майке и шортах , которые даже трусы не прикрывают, либо в прозрачном платье... Зачем тут проводить анкетирование?))Современные девушки сами получили то, что имеют. Большинство из них. Если они ведут себя , пардон, доступно, смешно обижаться на какие-то высказывания в их адрес.Сразу вспоминаю слова знакомого: сами оголяются, а потом возмущаются , что их насилуют.Утрированно, но верно. Одежда-тоже сигналы)))Если кто-то реально пристает-надо помочь. Но в той ситуации о физический намерениях никто не говорил. Но честно, смысл заступаться за голую девушку в метро, если она сама так оделась, чтобы привлекать самцов...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать, что толком никто не знает, что сказал парень. Пока закроем эту тему, ибо не были свидетелями.Про убийство. Дело в том, что о в Европе владение теми/иными боевыми приемами приравнивается чуть ли ни к ношению оружия. Это правильно. Человек с таким "оружием в руках" бьет профессионально. Он не может уже нанести посредственный удар. А заслужил ли тот парень убийственный удар профессионала? Он не лез к девушке физически.А про девушек в метро отдельная тема. Когда мадам заходит в общественный транспорт в майке и шортах , которые даже трусы не прикрывают, либо в прозрачном платье... Зачем тут проводить анкетирование?))Современные девушки сами получили то, что имеют. Большинство из них. Если они ведут себя , пардон, доступно, смешно обижаться на какие-то высказывания в их адрес.Сразу вспоминаю слова знакомого: сами оголяются, а потом возмущаются , что их насилуют.Утрированно, но верно. Одежда-тоже сигналы)))Если кто-то реально пристает-надо помочь. Но в той ситуации о физический намерениях никто не говорил. Но честно, смысл заступаться за голую девушку в метро, если она сама так оделась, чтобы привлекать самцов...

Нам вообще эту ситуацию сложно обсуждать,т.к. Никому из нас не известно , что там произошло...И кто кому что сказал)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать, что толком никто не знает, что сказал парень. Пока закроем эту тему, ибо не были свидетелями.Про убийство. Дело в том, что о в Европе владение теми/иными боевыми приемами приравнивается чуть ли ни к ношению оружия. Это правильно. Человек с таким "оружием в руках" бьет профессионально. Он не может уже нанести посредственный удар. А заслужил ли тот парень убийственный удар профессионала? Он не лез к девушке физически.А про девушек в метро отдельная тема. Когда мадам заходит в общественный транспорт в майке и шортах , которые даже трусы не прикрывают, либо в прозрачном платье... Зачем тут проводить анкетирование?))Современные девушки сами получили то, что имеют. Большинство из них. Если они ведут себя , пардон, доступно, смешно обижаться на какие-то высказывания в их адрес.Сразу вспоминаю слова знакомого: сами оголяются, а потом возмущаются , что их насилуют.Утрированно, но верно. Одежда-тоже сигналы)))Если кто-то реально пристает-надо помочь. Но в той ситуации о физический намерениях никто не говорил. Но честно, смысл заступаться за голую девушку в метро, если она сама так оделась, чтобы привлекать самцов...

Нам вообще сложно обсуждать эту ситуацию, мы не знаем, кто и что кому сказал...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам вообще сложно обсуждать эту ситуацию, мы не знаем, кто и что кому сказал...

Об этом и речь. В морду дать-последнее дело. Извините за грубость
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об этом и речь. В морду дать-последнее дело. Извините за грубость

Но руки распускать все равно не стоит,тем более будучи проф спортсменом)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...