Перейти к публикации

Свадьба Алана ДЗАГОЕВА в Москве


Рекомендованные сообщения

8 июля во Владикавказе продолжилась свадьба Алана ДЗАГОЕВА и Заремы АБАЕВОЙ, которая началась в Москве. Событие вызвало огромный интерес не только спортивной общественности, но и репортеров светской хроники.

Свадебная церемония в российской столице началась с Тверского ЗАГСа. С новобрачными приехали около тридцати друзей и родственников молодых, в частности, из футбольных коллег Алана были представители Осетии в премьер-лиге – вратарь махачкалинского «Анжи» Владимир Габулов со своей супругой и полузащитник казанского «Рубина» Алан Касаев.

Жених и невеста подъехали в зданию Тверского ЗАГСа на разных машинах, которые всю дорогу сопровождал кортеж из «Мерседесов, украшенных осетинскими флагами. Алан, прибывший на столь важное для себя мероприятие на белом Infiniti, вышел к гостям первым. – Жених, выглядевший невероятно счастливым, старался уделить внимание всем близким, приехавшим его поздравить.

post-321-1342103182_thumb.jpg

Невеста, находившаяся в черном Maybach, явилась взору собравшихся лишь после приглашения на регистрацию. Около 20 минут будущая жена ждала, когда она сможет выйти из автомобиля, в котором все это время с ней находились подруги и близкие.

Для регистрации Зарема выбрала традиционный осетинский наряд и поразила всех своим внешним видом. Алан же решил придержаться европейского стиля, облачившись в строгий черный костюм».

post-321-1342103195_thumb.jpg

После окончания церемонии торжество продолжилось уже в гораздо большей компании, составившей порядка 800 человек, в одном из самых шикарных и дорогих ресторанов Москвы –  банкетном зале «Сафиса», что символично, расположенного рядом со стадионом «Лужники». Туда из Тверского ЗАГСа уже муж и жена отправились также на разных автомобилях. Алан, бережно усадив свою возлюбленную в свадебный автомобиль, отправился следом на своей машине.

post-321-1342103163_thumb.jpg

Как сообщает РИА «Новости», свадьбу посетили главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий, бывший главный тренер армейцев и сборной России, президент Валерий Газзаев, помощник главных тренеров сборной последних лет Александр Бородюк, а также армейские игроки – Игорь Акинфеев, Алексей и Василий Березуцкие, Сергей Игнашевич, Дейвидас Шемберас, Евгений Алдонин, Кейсуке Хонда, Элвер Рахимич, Сейду Думбия.

Алана Дзагоева со знаменательным событием в его жизни поздравили официальные сайты футбольных клубов ЦСКА и «Алания».

«Руководство и коллектив профессионального футбольного клуба ЦСКА, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Алана Дзагоева и его избранницу Зарему с бракосочетанием!

Желаем молодым счастья, здоровья и любви!» – говорится в поздравлении армейского клуба.

post-321-1342103207_thumb.jpg

post-321-1342103237_thumb.jpg

post-321-1342103246_thumb.jpg

post-321-1342103253_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сомневалась, что ты оставишь подобный комментарий) держим себя в руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алана ДЗАГОЕВА и Заремы АБАЕВОЙ, которая началась в Москве

А так в общем то ничего. хотя могу и дальше продолжить про осетинские флаги и все остальное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алана ДЗАГОЕВА и Заремы АБАЕВОЙ, которая началась в Москве

А так в общем то ничего. хотя могу и дальше продолжить про осетинские флаги и все остальное.

ну так он вроде как играет за сборную РОССИИ.

и является гражданином России.

указанные тобой орудия труда лучше применять к иностранцам что сюда лезут.

и что конкретно тебя напрягает, в Москве отмечать свадьбу могут только Ивановы-Петровы?

или празднуя свадьбу они катались по содовому кольцу, стреляя в прохожих?

объясни свою точку зрения, если не затруднит, тем более ты, как заявляешь - не националист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему интересно я во Владикавказ не еду справлять свадьбу?Домой короче говоря. Домой. Надоели тут.

или празднуя свадьбу они катались по содовому кольцу, стреляя в прохожих?

А что, не успели? Удивительно. Прям таки эксклюзивная черн..... кавк...... как бы это сказать...во... свадьба людей из южных республик.

ну так он вроде как играет за сборную РОССИИ.

А сборная России играет? Я думал только бабло получает и матчи профукивает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так он вроде как играет за сборную РОССИИ.и является гражданином России.указанные тобой орудия труда лучше применять к иностранцам что сюда лезут.и что конкретно тебя напрягает, в Москве отмечать свадьбу могут только Ивановы-Петровы?или празднуя свадьбу они катались по содовому кольцу, стреляя в прохожих?объясни свою точку зрения, если не затруднит, тем более ты, как заявляешь - не националист.

Сережа, я с тобой в очередной раз согласна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережа, я с тобой в очередной раз согласна.

В метро. Одна. В 11 вечера. По кольцевой.Дальше - подобные комментарии.К слову, раньше - можно было абсолютно спокойно и в час ночи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзагоев, между прочим, оч хорошо играет. Он был одним из самых активных игроков.Они такие же граждане РФ, как и мы. Многие москвичи празднуют свадьбу в С-Петербурге, заграницей и что??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему интересно я во Владикавказ не еду справлять свадьбу?Домой короче говоря. Домой. Надоели тут.

а кто тебе мешает?тебе конкретно Алан надоел?))или все кто не местный, или только представители определенных национальностей?вся страна умеет играть в футбол, и только 11 человек не умеет(с)он, кстати вроде как неплохо играет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В метро. Одна. В 11 вечера. По кольцевой.Дальше - подобные комментарии.К слову, раньше - можно было абсолютно спокойно и в час ночи.

фигню пишешь.Дзагоев в метро не ездит.сам давно в метро был? там не Кавказ правит, а Азия.или ты в националистическом запале не различаешь?)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В метро. Одна. В 11 вечера. По кольцевой.Дальше - подобные комментарии.К слову, раньше - можно было абсолютно спокойно и в час ночи.

Ни разу не видела пьяного кавказца в метро, от которого перегаром воняет за километр и которые пристают с плоскими шуточками. А вот пьяных русских с подобными действиями - очень много.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, много русских заступится в метро за русскую девушку если к ней приставать начнут пьяный или кавказцы?а если к кавказкой девушке приставать начнут, заступится ли за нее кто и как быстро?ну и личный вопрос:как часто ты заступался за девушек в метро и вообще как часто дрался с теми же кавказцами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, много русских заступится в метро за русскую девушку если к ней приставать начнут пьяный или кавказцы?а если к кавказкой девушке приставать начнут, заступится ли за нее кто и как быстро?ну и личный вопрос:как часто ты заступался за девушек в метро и вообще как часто дрался с теми же кавказцами?

Сереж, я ни разу не попадала на кавказца в метро, который бы толкнул девушку, а если и заденет ее, то извинится. А наши толкнут, заденут, распихнут, и не то чтобы извиниться, они тебе еще и выскажут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про азию кстати, да... Я недавно была в метро и была в шоке от пьяных таджиков или узбеков, я не очень разбираюсь. Заливаются пивом и ведут себя отвратно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про азию кстати, да... Я недавно была в метро и была в шоке от пьяных таджиков или узбеков, я не очень разбираюсь. Заливаются пивом и ведут себя отвратно!!!

а во всем виноват Дзагоев со своей свадьбой!!!они не всегда пьяные, носвай жрут в открытую, не говоря уж о другом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про азию кстати, да... Я недавно была в метро и была в шоке от пьяных таджиков или узбеков, я не очень разбираюсь. Заливаются пивом и ведут себя отвратно!!!

Сонечка, Азия - да, но не кавказцы)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более осетины вообще оч близки к русским, у нас даже вера одна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереж, я ни разу не попадала на кавказца в метро, который бы толкнул девушку, а если и заденет ее, то извинится. А наши толкнут, заденут, распихнут, и не то чтобы извиниться, они тебе еще и выскажут.

ну идеализировать их то же не надо, от воспитания зависит. но все таки у кавказа более уважительное отношение к женщине, особенно у христиан.я этот вопрос Саше задавал))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну идеализировать их то же не надо, от воспитания зависит. но все таки у кавказа более уважительное отношение к женщине, особенно у христиан.я этот вопрос Саше задавал))

Сереж, я поняла, что ты это С. задавал) Я их не идеализирую, но просто нельзя всех под одну гребенку. В каждом стаде есть паршивая овца! А наезжать на человека непонятно за что - несправедливо. А у кого-то это в систему вошло.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто нельзя всех под одну гребенку. В каждом стаде есть паршивая овца! А наезжать на человека непонятно за что - несправедливо. А у кого-то это в систему вошло.

совершенно согласен)особенно хочу отметить что сильно этим грешат в интернете, где сложно за слова отвечать))повторю еще раз одну цитату:армия меня сделала националистом - я ненавижу уродов любой национальности(с);)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка, Азия - да, но не кавказцы)

А где я что-то про кавказцев сказала?))) я толерантный человек когда люди умеют себя вести, от национальности это не зависит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а во всем виноват Дзагоев со своей свадьбой!!!они не всегда пьяные, носвай жрут в открытую, не говоря уж о другом.

А Дзагоев-то тут при чем))) я тебе про метро )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где я что-то про кавказцев сказала?))) я толерантный человек когда люди умеют себя вести, от национальности это не зависит.

Сонечка, я к тому, что речь шла о кавказцах)) С. упомянул именно кавказцев.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка, я к тому, что речь шла о кавказцах)) С. упомянул именно кавказцев.

Сережа просто сказал, что последнее время в метро Азия)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Дзагоев-то тут при чем))) я тебе про метро )

вот и я интересуюсь - причем тут Дзагоев и метро?)))

это у Саши уточнить надо.

смотри:

1. он говорит что хочет взять в руки алебарду или калаш, когда увидел новость о свадьбе Алана.

2. когда поинтересовались почему так, последовал совет проехаться девушке одной в метро в 11 вечера по кольцевой.

3. на что я и указал, что в метро азии больше, нежели кавказа.

вот я и не могу в одно связать пьяных наглых иностранцев-азиатов и россиянина Дзагоева, что еще и играет в Российской сборной по футболу, ну и за ЦСКА Москвы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...