Перейти к публикации

Vive La France - День Франции


Рекомендованные сообщения

Vive La France - День Франции во "Флаконе"

14 июля

В рамках Дня Франции на «Флаконе» запланированы различные мероприятия, в которых можно будет принять участие всей семьей.

В тени зданий дизайн-завода расположится огромный блошиный рынок, на главной площади гостям предложат отведать блюда французской кухни, поучаствовать в мастер-классах от кулинарного клуба Le Bon Gout и кафе Brocard. Помимо прочего, на главной площади «Флакона» весь день будет работать вернисаж.

В Action Park пройдут соревнования по волейболу и петанку. Гости смогут покататься на сигвее, послушать французский джаз у бассейна и концерт шансонье на главной сцене.

Для детей «Флакон» создаст целую площадь детства по мотивам самых известных архитектурных достопримечательностей Парижа. На площади в течение всего дня будут проходить мастер-классы, аниматоры будут проводить конкурсы и розыгрыши, читать французские сказки.

В этот день семь молодых европейских художников, которые объединились в рамках международного проекта Butterbrot, представят выставку работ, отражающую современный взгляд на Россию в контексте современного искусства. Во время выставки планируются сопутствующие мероприятия: образовательные программы, концерт, перформанс и воркшоп.

Британская высшая школа дизайна расскажет об истории французской фотографии. А культурный отдел «Флакона» обещает видеомарафон Реми Гайяра.

Вечерняя программа праздника продолжится костюмированным балом-маскарадом.

Гости «Флакона» смогут принять участие в розыгрыше поездок во Францию.

post-321-1341956138_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...