Перейти к публикации

Осенью будет актуален стиль ретро


Рекомендованные сообщения

Дизайнеры ведущих модных домов мира — Chanel, Jean Paul Gaultier, Armani Privé, Banana Republic и Giambattista Valli — все настойчивее обращают наше внимание на загадочный и женственный стиль ретро.

post-321-1341829576_thumb.jpg

Шляпки и сетчатые вуали — это самый простой способ вернуться на век назад. Осенью у нас будет много возможностей выбрать головной убор в стиле ретро: сетчатые береты от Chanel, меховые шапки а-ля Анна Каренина от Banana Republic или лаковая кожа и стразы на шляпках от Jean Paul Gaultier. Самые смелые и экстравагантные могут скрыть свое лицо за тонкой крупной сеткой, украшенной бабочками, как в осенней коллекции Giambattista Valli.

post-321-1341829612_thumb.jpg post-321-1341829627_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ретро стиль - очень красив. Нравятся женщины - стильные и чуточку не из современного мира. Загадка - должна быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ретро стиль - очень красив. Нравятся женщины - стильные и чуточку не из современного мира. Загадка - должна быть.

Мне тоже очень нравится этот стиль... Хотя в России он не очень-то принимается людьми)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю, что под других подстраиваться не надо!

Ну как сказать)) Лично мне, все равно на то, что думают окружающие, однако, далеко не везде можно появится в таком виде, могут принять за городскую сумасшедшую))А потом, не все понимают у нас определенный стиль)) Сейчас у многих стереотип - джинсы, майка, кеды или неприлично короткое платье в обтяжку... Хотя я не понимаю ни первого, ни второго....У меня есть несколько фото в стиле ретро)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...