Перейти к публикации

5-летняя девочка работает в магазине игрушек


Рекомендованные сообщения

5-летняя жительница графства Кент Джессика Ростбрук работает в магазине детских игрушек. Ее должность звучит как «тестер». Компания, производящая игрушки, подписала с родителями маленькой девочки официальный контракт. Джессика решает, попадет ли тот или иной товар компании-производителя на прилавки магазинов.

Каждое утро прямо на дом к Джессике доставляют все образцы новых товаров, произведенных компанией. Джессика должна внимательно ознакомиться с игрушкой, а после ознакомления - составить отчет о полученных впечатлениях. В отчете она указывает и то, что с ее точки зрения является недостатком той или иной игрушки, и компания-производитель учитывает ее рекомендации и пожелания самым внимательным образом.

Родителям Джессики очень нравится, что их дочь работает на благо малышей: к ней обращаются за рекомендациями все родители городка, желающие сделать своим детям сюрприз. Родители Джессики утверждают, что после того, как дочь начала работать тестером игрушек, она стала гораздо серьезнее и организованнее. Девочка хорошо понимает всю меру ответственности, которую несет перед производителями игрушек и родителями своих маленьких земляков.

Представители компании в свою очередь утверждают, что с тех пор, как Джессика начала работать в их штате, продажи многократно выросли.

post-321-1341600329_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм)) интерееееесно...

Я бы тоже хотела такую работу))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще такая работа в качестве спящего экспоната: Спящий в пижаме.

Описание вакансии:

Для экспозиции в крупной художественной галерее требуется человек, который будет спать в выставочном зале с 10.00 до 21.00.

Условия работы - 6 дней в неделю (выходной-понедельник)

Для экспозиции в крупной художественной галерее требуется человек, который будет

спать в выставочном зале с 10.00 до 21.00.

Условия работы - 6 дней в неделю (выходной-понедельник)

с 1.12.2011 до 1.02.2012. - предоставляем: двуспальная кровать, свежее белое белье, пижама, снотворное (строго после консультации с врачом).

Оплата -150$ в день в рублях (по текущему курсу).

Требования:

- муж/жен от 16 до 25 лет славянского типа, презентабельная внешность без особых примет ( желателен высокий рост, стройная фигура, отсутствие проблем с кожей и волосами).

- хорошее здоровье - желание хорошенько отдохнуть и заодно заработать

- желание на время стать произведением искусства. Короткий рассказ о себе и фотографию высылать до 15.11.2011.

Обещаем, что мы ни за что не продадим нашего спящего в частную коллекцию =)

Условия работы

График: полный рабочий день

Требования: от 16 до 25 лет, образование любое, опыт работы любой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игрушки интереснее выбирать)) я иногда мимо не могу пройти ... Если отдел хороший, конечно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще такая работа в качестве спящего экспоната: Спящий в пижаме.

Описание вакансии:

Для экспозиции в крупной художественной галерее требуется человек, который будет спать в выставочном зале с 10.00 до 21.00.

Условия работы - 6 дней в неделю (выходной-понедельник)

Для экспозиции в крупной художественной галерее требуется человек, который будет

спать в выставочном зале с 10.00 до 21.00.

Асенька, это замечательная работа для тех, кто в клубах работает по ночам или в ресторанах!))))) отсыпаешься, так еще и деньги платят)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игрушки интереснее выбирать)) я иногда мимо не могу пройти ... Если отдел хороший, конечно)))

В Европейском открыли английский магазин с игрушками! так классно там!!! столько всего!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Европейском открыли английский магазин с игрушками! так классно там!!! столько всего!!

О! Надо будет заглянуть)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Надо будет заглянуть)))

Я там наверное час-полтора ходила! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асенька, это замечательная работа для тех, кто в клубах работает по ночам или в ресторанах!))))) отсыпаешься, так еще и деньги платят)))))

да уж) я думаю они пошутили...))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...