Перейти к публикации

9 Самых маленьких вещей в мире


Рекомендованные сообщения

9 Самых маленьких вещей в мире

1. Чайник

post-321-1341598219_thumb.jpg

2. Статуя Свободы в ушке иглы

post-321-1341598234_thumb.jpg

3. Гармоника

post-321-1341598244_thumb.jpg

4. Карандаш

post-321-1341598253_thumb.jpg

5. Лупа

post-321-1341598263_thumb.jpg

6. Тарелка

post-321-1341598276_thumb.jpg

7. Замок с ключом

post-321-1341598291_thumb.jpg

8. Карты

post-321-1341598310_thumb.jpg

9. Шприц

post-321-1341598328_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шприц больше всего понравился)))))

Тут была еще одна картинка, но я не решилась ее выставлять))))))Я в Ялте видела подобную выставку! так там в ушке иглы был караван верблюдов!!! Оч интересно и потрясающе!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут была еще одна картинка, но я не решилась ее выставлять))))))Я в Ялте видела подобную выставку! так там в ушке иглы был караван верблюдов!!! Оч интересно и потрясающе!

Делала фото?....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала фото?....

Нет!! это невозможно! в микроскоп смотреть нужно)))) А через него не сфоткаешь! Но так интересноо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, должно быть какое-то приспособление... Как через телескоп фоткать... Так и через микросоп. Интересно, есть какие-нибудь мегамощные макрообъективы? Я пока только начинаю изучать фотоаппараты, всех тонкостей не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, вообще-то делают фотографии даже микробов, а их в ушко иголки влезет значительно больше чем верблюдов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, вообще-то делают фотографии даже микробов, а их в ушко иголки влезет значительно больше чем верблюдов...

Хм.. ну может и делают, но каким-то спец объективом, а не обычной мыльницей! там глазок как 10 копеек))) Если ты умеешь фоткать такое на мыльницу, то научи))))) и поделись опытом))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати, это не самые маленькие вещи в мире. Как пример РЕАЛЬНО маленькой вещи - наномашина, ее размер 0,00000003-0,00000004 метра (если в нулях не ошибся, но их там точно не больше) Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, вообще-то делают фотографии даже микробов, а их в ушко иголки влезет значительно больше чем верблюдов...

Они на выставке хоть открытки продавали бы)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...