Перейти к публикации

Всероссийский день семьи, любви и верности


Рекомендованные сообщения

В общем, понял. Это как у О. Генри. Не надо персик, я бы съела апельсин.

Это ты о чем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Maria Semenova

    14

  • kspav

    12

  • aisikju

    7

  • Alex

    7

Лучшие авторы в этой теме

может отдельную тему создадите про цветы?тут как бы праздник обсуждается)))кстати, почему со мной никто тут не спорит по поводу праздника????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может отдельную тему создадите про цветы?тут как бы праздник обсуждается)))кстати, почему со мной никто тут не спорит по поводу праздника????????

А что спорить то?))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что спорить то?))))

ну или согласиться))))))я утверждаю что озвученная пара не предмет для подражания в плане постройки семейных отношений, и никак не повод для праздника. история вообще то грустная и печальная вырисовывается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну или согласиться))))))я утверждаю что озвученная пара не предмет для подражания в плане постройки семейных отношений, и никак не повод для праздника. история вообще то грустная и печальная вырисовывается.

Я соглашусь, что пара странная. Но это наш праздник. Но что-то в них было... Не зря же в один день умерли...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну или согласиться))))))я утверждаю что озвученная пара не предмет для подражания в плане постройки семейных отношений, и никак не повод для праздника. история вообще то грустная и печальная вырисовывается.

В каждой семье своя модель поведения) Это не предмет подражания, просто история, которая кого-то чему-то может научить)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чему научить?путем шантажа заиметь мужа?)))полезное умение))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чему научить?путем шантажа заиметь мужа?)))полезное умение))))

Ну кому-то может и пригодится))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чему научить?путем шантажа заиметь мужа?)))полезное умение))))

Верно, ничего хорошего из этого не получится <_<
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этого праздника не понимаю, ромашки ассоциируются с кладбищем (на юге такая традиция)А вообще - это я про верность - получается в году быть надо верным только один день?Заявлено было как альтернатива дню Святого Валентина - не получилось!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Где можно приобрести книги из серии « Волшебные приключения в мире финансов» А. Тищенко. Л. Емелина

Волшебные приключения в мире финансов

Цена волшебства

Встреча в Рождество



×
×
  • Создать...