Перейти к публикации

Эротический Food Art


Рекомендованные сообщения

Съедобная художественная выставка была представлена в эротическом художественном музее в Майами. Художник Filioppo Ioco, который считает, что путь к сердцу мужчины лежит через еду и секс, представлет человеческое тело ... как деликатес. Звучит немного по-канибальски. На выставке представлены фотографии с изображением обнаженных моделей скрытых в еде - в связках бананов, в стопке блинов, среди моркови и в коктейльных бокалах. Вот самые пристойные из экспонатов этой выставки.

post-321-1341508417_thumb.jpg

post-321-1341508428_thumb.jpg

post-321-1341508443_thumb.jpg

Ну как Вам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная задумка)))

Мне кажется, что прикольно))) на фото с мороженым сложнее всего найти что-то))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что прикольно))) на фото с мороженым сложнее всего найти что-то))))

Но есть мне от этих фоток не захотелось :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но есть мне от этих фоток не захотелось :lol:

Вот какую пищу нужно готовить, когда ты на диете))))) :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диеты-вещь бесполезная))

Не знаю, не пробовала)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...