Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У меня цепочка с крестиком(подарок) никогда не снимаю, если только не просят врачи, когда плановые анализы сдаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже серьги не ношу. Мне мешают лишние предметы.Надеть часы, браслет на выход-хорошо. Иногда кольцо к платью. А так-нет. Для меня это все равно инородные предметы.

Правильная женщина. Экономика должна быть экономной. Еще бы не одевалась (вообще) и не кушала - вообще бы мечта хозяйственного мужчины была б)))))

я такая же ))) мешает все , а как прихожу домой первое что снимаю- часы и серьги ))

А вот моя снимает серьги только когда я ей в кровати рявкну, что царапает плечо))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AnnaTretyakova

У меня цепочка с крестиком(подарок) никогда не снимаю, если только не просят врачи, когда плановые анализы сдаю.

это я тоже никогда не снимаю)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мешает постоянно носить кольцо- это же символ и залог счастья. Я иногда ношу. хотя и не женат, просто иногда хочется побыть в тишине, в том же пабе в Лондоне, и беседы подсевших дам мне ни к чему. Только там кольцо надеваю на левую руку. А в Москве- на правую.

Подозрительно как-то :blink: с Вами все в порядке.....?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся. все в порядке. Просто иногда хочется побыть одному, в том же пабе, чтобы подумать. а девушки часто подходят со словами- Вам не скучно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся. все в порядке. Просто иногда хочется побыть одному, в том же пабе, чтобы подумать. а девушки часто подходят со словами- Вам не скучно?

Какие навязчивые девушки вокруг Вас :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то слово, я же в пабах сижу, в Англии и шотландии. Девушки там неплохие, но это уже пройденный этап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня цепочка с крестиком(подарок) никогда не снимаю, если только не просят врачи, когда плановые анализы сдаю.

Крестик тоже не снимаю. Но использую вощеную нить. Цепочку надеваю уже к наряду определенному.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня цепочка с крестиком(подарок) никогда не снимаю, если только не просят врачи, когда плановые анализы сдаю.

Алекс надеюсь крестик и цепочка освещены и Вы крещеный....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно. Иногда вижу очень красивые и хочу купить, но этот мне дарил близкий человек. поэтому его оставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...