Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Изображение

Супругам, склонным к адюльтеру, следует быть осторожнее: в продажу поступило обручальное кольцо, которое оставляет на пальце клеймо «Я женат», сообщает The Christian Post.

Изделие, представленное на сайте необычных подарков thecheeky.com, было придумано для людей, которые «склонны к супружеским изменам». На внутренней стороне титанового кольца выгравирована надпись «Я женат», от которой остается соответствующий отпечаток на пальце. Это делает попытку избавиться от обручального кольца в случае, если его владелец решил по-быстрому снять его, чтобы скрыть свой матримониальный статус, будет бессмысленной. «На коже все равно остается отметка, которая говорит, что вы женаты», – поясняется на сайте производителя. Кольцо поставляется с пожизненной гарантией: «До гроба и все такое».

На сайте указано, что кольцо создавалось, прежде всего, для мужчин – таких как «Арнольд, Тайгер и ребят из МВФ». Арнольд Шварценеггер, бывший губернатор Калифорнии, в прошлом году признался, что 10 лет назад совершил прелюбодеяние со служанкой, работавшей в семье в течение 20 лет. В результате этой измены родился сын. Профессиональный гольфист Тайгер Вудс два года назад признался в многочисленных внебрачных связях. А бывший глава Международного валютного фонда Доминик Стросс-Кан сначала был обвинен в изнасиловании горничной отеля (он согласился, что его действия были «аморальными», но факт изнасилования признать отказался), затем его имя всплыло в дела о сутенерстве.

Правда, пока спрос на кольцо невелик. «Это ведь шутка, да?», – пишет пользователь на одном из форумов. «Если вам нужно кольцо или отметина для того, чтобы сказать, что вы женаты, то на самом деле это не так», – считает другой.

http://www.gazeta.ru/social/2012/06/28/kz_4649101.shtml
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе)))) если носить кольцо лет 5-7 не снимая, никакие надписи не нужны. Полоса от него не выводится))))))(проверено на себе. тут 3 месяца ходил без кольца - на костылях неудобно было, не исчезла полоса от кольца)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем дома кольца не надеваем-неудобно!А мое вообще болтается, никакого следа от него нет) а меньше-не пролезет через суставчик))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, когда на пляже загораешь, то полоска остается.) Я обычные кольца периодически снимаю, когда занимаюсь домашней работой.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, когда на пляже загораешь, то полоска остается.) Я обычные кольца периодически снимаю, когда занимаюсь домашней работой.)

Ко мне загар не прилипает;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем дома кольца не надеваем-неудобно!А мое вообще болтается, никакого следа от него нет) а меньше-не пролезет через суставчик))

Я тупо его не снимаю. Никогда.

я думаю, когда на пляже загораешь, то полоска остается.) Я обычные кольца периодически снимаю, когда занимаюсь домашней работой.)

Ну вот только если так. На время отдыха в сейф кладу, чтобы в море там не слетело или что то типа того.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово конечно придумали))) Но вряд ли это поможет неверным супругам))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AnnaTretyakova

Здорово конечно придумали))) Но вряд ли это поможет неверным супругам))))))

да , и для девушек легкого поведения не помеха)) они часто знают о существовании жен
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово конечно придумали))) Но вряд ли это поможет неверным супругам))))))

Я тоже не пойму, кого это спасет))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже дома снимаю, у меня оно толстое и большое, для дома очень не удобное и плюс ЛЬвушу поцарапала им случайно, с тех пор надеваю его только, когда из дома выхожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще на самом деле не понимаю зачем оно нужно.Кольцо оно либо в душе и мозге есть, либо никакие оттиски и шрамы не остановят.Лично я больше ношу, чтобы показать "занят" (ибо были "удивительные случаи".... видимо я еще не настолько стар, толст и страшен....), а не для того, чтобы меня это от чего то останавливало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще на самом деле не понимаю зачем оно нужно.Кольцо оно либо в душе и мозге есть, либо никакие оттиски и шрамы не остановят.

+100500 )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мешает постоянно носить кольцо- это же символ и залог счастья. Я иногда ношу. хотя и не женат, просто иногда хочется побыть в тишине, в том же пабе в Лондоне, и беседы подсевших дам мне ни к чему. Только там кольцо надеваю на левую руку. А в Москве- на правую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мешает постоянно носить кольцо- это же символ и залог счастья. Я иногда ношу. хотя и не женат, просто иногда хочется побыть в тишине, в том же пабе в Лондоне, и беседы подсевших дам мне ни к чему. Только там кольцо надеваю на левую руку. А в Москве- на правую.

Мне мешают кольца. Я их, в принципе, практически не ношу.Не люблю, когда у меня что-то на пальцах. А дома с ним ни уборку провести, ни душ принять. Кольцо только символ. Главное-в сердце)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои друзья тоже кольца не снимают, правда они шотландцы

К кольцам так привыкаешь, что даже их уже и не ощущаешь. Как часть тела)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К кольцам так привыкаешь, что даже их уже и не ощущаешь. Как часть тела)

Я даже серьги не ношу. Мне мешают лишние предметы.Надеть часы, браслет на выход-хорошо. Иногда кольцо к платью. А так-нет. Для меня это все равно инородные предметы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AnnaTretyakova

Я даже серьги не ношу. Мне мешают лишние предметы.Надеть часы, браслет на выход-хорошо. Иногда кольцо к платью. А так-нет. Для меня это все равно инородные предметы.

я такая же ))) мешает все , а как прихожу домой первое что снимаю- часы и серьги ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...