Перейти к публикации

Ну вот и славненько...


Рекомендованные сообщения

Про мужские думаю очень удобно, практично и смотрится хорошо :)Например брюки постоянно гладить нужно, что само собой не удобно, а хорошие джинсы как правило не нужно гладить они просто не мнутся :)К тому же джинсы можно одеть с очень многими вещами, а вот брюки и кроссовки или спортивная кофта не очень сочетаются....Я например последнее время ношу классическая рубашка, джинсы, туфли либо кроссовки на низкой подошве, это зависит от того куда иду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, джинсики и туфли не сочитаются как я понимаю, по мнению некоторых))))?! Многое зависит от фигуры, попочки, ножек...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, джинсики и туфли не сочитаются как я понимаю, по мнению некоторых))))?!

Вообще-то я такого не говорил почитай по внимательней, там про брюки сказано :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я например последнее время ношу классическая рубашка, джинсы, туфли либо кроссовки на низкой подошве, это зависит от того куда иду :)

Игорь, а под какую одежду ты носишь кроссовки на высокой подошве, и насколько она высокая? О_о
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то я такого не говорил почитай по внимательней, там про брюки сказано :)

Просто эта тема уже поднималась, и некоторые форумчане считают сочетания джинсов и туфлей (разговор тогда шел о гламурных женщинах, для которых дорогие джинсы и туфли на шпильке - вариант парадно-выходной одежды).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого своё мнение и переубедить ооочень трудно, зачастую даже не стоит и пытаться :)Я предпочитаю удобство, стилю и считаю в чём комфортнее себя чувствуешь, то и нужно носить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то я такого не говорил почитай по внимательней, там про брюки сказано :)

Я ответила на вопрос Катюши, я нпаисала про джинсы и туфли, так что будьте Вы повнимательней)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила на вопрос Катюши, я нпаисала про джинсы и туфли, так что будьте Вы повнимательней)))

Можно было как-то обозначить кому был дан ответ, что бы путаницы не было.... :)

Я комфортно себя чувствую в пижаме. Неописуемо комфортно.

Я себя тоже неплохо в семейниках чувствую :) Но как-то на работу особо не походишь, как ни как нормы приличия пока ни кто не отменял :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А представляете как было бы прекрасно, кто в трусах, кто в пижаме, кто в халате, и в тапочках с пушком, девчонки с полотенцем на голове, в бигудях))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...