Перейти к публикации

У Филиппа Киркорова родился второй ребенок


Рекомендованные сообщения

Российский певец Филипп Киркоров второй раз стал отцом: на этот раз у него родился сын. Звезда отечественного шоу-бизнеса объявил об этом событии накануне вечером, во время выступления на своем концерте в столице Болгарии Софии. Имя ребенка пока неизвестно. Между тем семь месяцев назад у звезды появилась дочка, ее назвали Алла-Виктория.
«Это невероятно волнующе - выступать в городе, который имеет для меня огромное значение. Здесь похоронена моя мама. И удивительно, что именно сегодня, прилетев в Софию, я узнал счастливую новость - у меня родился второй ребенок, сын! Вы не представляете, какое чувство радости меня переполняет. Спасибо Всевышнему за это!», - высказался певец перед аплодирующим залом в Софии, передает «Комсомольская правда». 
«Хочется, конечно, взять на руки сына, но вот так случилось, что сейчас я здесь», - добавил российский певец. Он сейчас находится в концертном туре по Болгарии. Вчера более 6 тыс. зрителей, собравшихся в Национальном доме культуры Софии, увидели 3-часовое шоу Кикорова «ДРУGOY». Сегодня певец выступит в Пловдиве, 2 июля - в Бургасе, а 5 июля - в Варне.
Киркоров пока не выбрал имя для малыша. Также неизвестно, кто стал матерью ребенка. Как уточняет интернет-издание Life News, вес мальчика - 4 кг 200 гр, рост - 58 см.
Звезды кино и шоу-бизнеса уже начали поздравлять поп-звезду с рождением второго ребенка. «Вы будете смеяться, но у Киркорова снова... родилось дитя! Хочу поздравить и всех причастных к событию и пожелать новорожденному здоровья и мирного неба - все остальное папа купит», - написал в своем блоге актер Станислав Садальский.
Как сообщала РБК daily ранее, 27 ноября у Киркорова родилась дочь. Об этом ведущий телепередачи «Что? Где? Когда?» Борис Крюк объявил в прямом эфире во время музыкальной паузы: поп-король исполнил песню, а затем принимал поздравления.
Девочку назвали Аллой-Викторией, в честь матери певца и в честь Аллы Пугачевой. Девочка появилась на свет в США от суррогатной матери. Информацию о рождении дочери артист подтвердил на церемонии вручения премии «Золотой граммофон»: «Вы знаете, сегодняшний вечер для меня знаковый. Мало того, что я получаю 16-ую статуэтку - у меня из коллег по цеху их больше всего. Буквально несколько минут назад мне сообщили, что я стал отцом. У меня родилась дочь».

post-321-1341082425_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой же он странный... не понимаю его поведения , совершенно

ЧТо именно ты не понимаешь?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

показухи и скандалов)))

Он публичный человек, это вполне нормально, лично я за него очень рада!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...