Перейти к публикации

Форум младенцев


Рекомендованные сообщения

Старая тема, но у нас тут, вроде, не выкладывали))) Я до сих пор смеюсь)))Если бы дети писали на форумах. Их темы: “Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!“ “Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?“ “Сос!!!! Мама всю ночь спит!“ “Не дают драть обои!“ “Как подкрасться к коту?“ “Поход в районную поликлинику. Накипело“ “Не дает разбрасывать кошачий наполнитель. Как реагировать?“ “Укладывает спать в 9 вечера. Как бороться?“ “Мои голопопые фотки в Интернете. Как с этим бороться?“ “Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?“ “Игра на губе и другие способы творческого самовыражения“ “Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты и где мама держит вторую?“ “Кто пробовал на вкус мазь бепантен? очень хочу, но пока не удалось...“ “ Титя отдельно от мамы - такое возможно?“ “Подскажите логопеда для бабушки“ “Сколько телефонов вы уже обсосали?“ “Help! Надели ботинки - как теперь встать?“ “Как научиться спать, не выпуская грудь? Как только засну - она выпадает“ “Услуги: Художественное размазывание каши по лицу“ “У мамы нос совсем не эластичный. Это нормально?“ “Какую позу принять во сне, чтобы все домашние смотрели и умилялись. Делимся опытом“ “Мама просто так стучит пальцами по клавиатуре или это что-то значит?“ “Чтоб такого съесть, чтобы покакать фиолетовым?“ “Мама как ненормальная радуется моим какашкам - к какому специалисту обратиться?“ “В 25 лет не умеет петь! К кому обращаться?““У папы не зарастает лысина. Это рахит?“ “Мне - морковное пюре, себе - шоколад. Где справедливость?!“ “Где носик? Где глазки?... Они сами, что ли не знают???“ “КРИК ДУШИ: Кошку кормят вкуснее! А все попытки установить справедливость жестко пресекаются! Почему?!!!“ “Опрос: кто пробовал комнатные растения? Какие вкуснее?“ “Надоела мамина сися! Хочу папину! Кто-нибудь сталкивался?“ “Как избавиться от волос на папиной груди? На выдирание реагирует криком. Посоветуйте безболезненный способ!“ “Помогите, мама не засыпает пока я минут 40 не пососу ее сисю.“ “Помогите! Новый памперс меня полнит!!! Посоветуйте нормальную модель!“ “Сосать сисю и палец одновременно. Максимализм?“ “Каждый день моют. Есть ещё такие же грязные?“ “Требуется инструкция по разборке пылесоса!“ “Как часто вам запихивают новую гадость в рот с радостным “ааааам“?“ “Техника плача - от жалобы до каприза“. “Мама уже нашла мне жениха. Что делать?“ “5 невест. сколько должно быть у порядочного мужчины десяти месяцев?“

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...