Перейти к публикации

Требуется аналитик (мужчина), в аналитический департамент


Рекомендованные сообщения

Требуется аналитик (мужчина), в аналитический департамент

Требования:

[*]Образование - высшее экономическое.

[*]Аналитик прикладной, в целях анализа текущих проблем банковской деятельности и подготовки аналитических записок в связи с разрабатываемыми законопроектами.

[*]Желателен опыт работы в банковской сфере.

Контактный адрес электронной почты: urconsul@rambler.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина??????? А женщина, прошу прощения, - это низшая каста что-ли? как можно такие требования писать в публичных объявлениях да еще и на юридическом форуме????(возмущена до глубины души!!!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое объявление дали, такое и публикую, возможно для них важно что бы был мужчина! У них может мужской коллектив и им не нужны женщины как знать, в нашей жизни всякое бывает :). Уточню возможно и женщина подойдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь это ты так шутишь.

Ээээ вообще-то нет, то есть в моем комментарии есть доля сарказма, но говорю я вполне серьезно.Давайте будем писать "требуется блондинка с третьим размером груди", в чем разница? Есть объективные причины почему ищут мужчину или женщину, ну так давайте эти причины указывать. Ань, я не фименистка, и скорее всего даже более консервативна, чем большинство здесь присутствующих, но тебе хотя быЯ как юристу это не кажется не правильным???
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, Катя, мы связались с банком, где требуется аналитик, ответ следующий "Коллектив полностью женский, молодой, многие уходят в декретные отпуска. На эту должность требуется человек, с экономическим образованием, который будет постоянно находиться в командировках. Женщины, разумеется, отказываются, по их просьбе и было обозначено такое требование к кандидату."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Согласен с требованиями банка, дискриминацией это не считаю, так как , действительно существуют определенные специфики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...