Перейти к публикации

Свадьба Сайта и Свадьба века!


Рекомендованные сообщения

post-321-1340558950_thumb.jpg

Поздравляем наших замечательных и активнейших участников форума со знаменательным событием-
Регистрацией брака в Загсе!


Это Сергей Сергеев (Флинт) и Олечка Сергеева (Тимшина)

post-321-1340559130_thumb.jpg


Дорогие Сережа и Олечка, счастья вам, любви и финансового благополучия!

В качестве свадебного подарка примите от Администрации портала Людмилы Емелиной -
Модераторство в полном объеме (и мужу и жене :P )


По традиции поздравляем картиной "Алхимия" нашего художника Тищенко Анны


post-321-1340559304_thumb.jpg
Картина находится в личной коллекции Андрея Лобутева


(Вот думаем . а возможна ли еще в перспективе свадьба, к примеру модераторов или Админа и модератора... :rolleyes: ) И если такое событие наступит, что же им тогда дарить...

И еще, нам пообещали наши Молодожены эксклюзивные фото!



Целуем и обнимаем, Админы и Модераторы Изменено пользователем Admin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья!
Поздравляю Вас со знаменательным событием.
Огромного вам счастья, большой любви, немалого достатка. Благополучия и радости вашей семье!

post-121-1340560591_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРааа! Поздравляяю!!! Желаю счастья и семейного благополучия!!!

post-321-1340561639_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие молодожены!

Поздравляю вас со вступлением в брак!!!

Живите долгие лета в любви и согласии!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это дааа, теперь то ясно что могло остановить непобедимого Флинта в лидерстве... это путешествие в Брест и Любовь! Мои поздравления! как там говорится в одной из популярных телепередач... "построй свою любовь!" )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в восторге!!!!!))))))) Сережа и Олечка, поздравляю Вас от всей души!!!!! Счастливой семейной жизни Вам!!! Этот год очень богат на события))) появился первый новорожденный сайта , теперь первая свадьба сайта !!!!! Ждем дальнейших событий)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это событие однако!Поздравляю от всей души)Ну теперя, ребят, дело за мАлым.... точнее за малЫм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с такой знаменательной датой!Потрясающее событие, и царский подарок от Администрации.То есть, чтобы мне стаь модератором - можно жениться на одной из девочек модераторов- Асе, Маше или Оксане.Жалко, что девушки уже заняты, судя по просмотрам их профилей.Флинт, камрад - береги и заботься о жене, счастья , удачи!С уважением, Алекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за поздравления!!!))фотки еще будут и из ЗАГСа, а пока только из путешествия))Днепро_Бугский канал. перемещаемся на пароме на ручном приводе)))post-113-1340975443_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите мне моё невежество. А что за форма, Сергей?

Игорь, я так понимаю - что это служебная форма, Сергей же в МИНЮСТе работает. Очень интересное фото, рекомендую всем посмотреть. Спасибо за фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите мне моё невежество. А что за форма, Сергей?

Форма Юстиции, чуть отличается от прокурорской, сейчас похожую носят следаки.сейчас такую редко увидишь, все больше по гражданке ходят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, классные фото и вы такие счастливые))) Еще раз поздравляю!!!!!!!)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мои поздравления примите! Действительно очень счастливые, глаз не оторвать! Удивительно как этот високосный год плодовит на свадьбы, меня не опередил только ленивый )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, но это же ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ фото для нашего сайта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А еще мне нравится, как одеты наши молодожены.Сережа и Оля, а ЗАГС какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мои поздравления примите! Действительно очень счастливые, глаз не оторвать! Удивительно как этот высокостный год плодовит на свадьбы, меня не опередил только ленивый )

Артем, ловлю на слове. Если будешь жениться - фото для нашего сайта -раз, интервью - 2.Ну и твою избранницу сделаем по традиции модератором. :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...