Перейти к публикации

КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС: ШАМПУНИ И БАЛЬЗАМЫ


Рекомендованные сообщения

это действительно проблема) вообще к волосам очень критично отношусь)найти мастера без осечек не получится)до этого ходила в салон Влада Лисовца к мальчику Егору -очень нравилось, пока мастер не стал мне делать желтый шатуш))))) та же история была в Альдо Коппола.... единственно кто меня не разочаровал - это мой нынешний мастер и салон Дессанж в жуковке, но туда ехать неудобно сейчас особенно с мелкой)

Я тоже! Меня избаловал мой прошлый мастер (который уехал :) ), теперь мне все не нравится... А на какой краске Ваш мастер работает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kspav

    21

  • spetreikova

    20

  • Maria Semenova

    7

  • Сары Оксана

    2

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я тоже! Меня избаловал мой прошлый мастер (который уехал :) ), теперь мне все не нравится... А на какой краске Ваш мастер работает?

последний раз оа мне сделала блондором, потому что я хотела, чтоб заметно светлее казались волосы и что бы был не желтый оттенок . Он был по-моему фирмы Эстель.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последний раз оа мне сделала блондором, потому что я хотела, чтоб заметно светлее казались волосы и что бы был не желтый оттенок . Он был по-моему фирмы Эстель.

Сейчас почему-то все помешались на Кедре... А мне она не подходит. Если только натур.От редкен хорошие волосы, но объем волос в минус уходит...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас почему-то все помешались на Кедре... А мне она не подходит. Если только натур.От редкен хорошие волосы, но объем волос в минус уходит...

Кедру не пробовала, но ее действительно последнее время все любят. Лореалем помню тоже делали. Поскольку делаю только пряди, то сложно оценить как себя волосы ведут)Объем - это отдельная песня у меня. Волос много, они тяжелые и тут должна быть волшебная стрижка, чтобы хоть что-то держалось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кедру не пробовала, но ее действительно последнее время все любят. Лореалем помню тоже делали. Поскольку делаю только пряди, то сложно оценить как себя волосы ведут)Объем - это отдельная песня у меня. Волос много, они тяжелые и тут должна быть волшебная стрижка, чтобы хоть что-то держалось

Лореаль мне подходила! Да, у меня так раньше тоже было, но почему-то с возрастом волосы сильно изменились...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лореаль мне подходила! Да, у меня так раньше тоже было, но почему-то с возрастом волосы сильно изменились...

Ну мы примерно одного возраста)))))) единственно, лет в 15-16 волосы были конечно лучше, их было еще больше)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AnnaTretyakova

Лечебные шампуни Serge Arsua laboratoire

прекрасное качество , постоянно заказываем, действительно очень приятная продукция, нашли когда у меня появилась аллергия на все гели для душа, покрывалась красными пятнами и не могла выйти на улицу

http://www.naturmed.ru/products/list.php?pl1_cid=279

все , за исключением дегтярного (пахнет отвратительно, мы выкинули целую банку ) прекрасные, все испробованы )

и гель для душа у них шикарный ( пахнет сказка и главное нет аллергии)

http://www.naturmed.ru/products/list.php?pl1_cid=618

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Софья, спасибо большое за фото!!!)))А где его можно купить?

Я покупала в обычной аптеке в париже. Но я знаю где можно через интернет купить) сейчас домой приду скину ссылку)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы примерно одного возраста)))))) единственно, лет в 15-16 волосы были конечно лучше, их было еще больше)))

У меня в 14 поменялись..... Конечно, обидно :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто, кстати, не знает, что за салон -Руки-ножницы?Его подозрительно хвалят в интернете. Возможно, это чисто раскрутка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто, кстати, не знает, что за салон -Руки-ножницы?Его подозрительно хвалят в интернете. Возможно, это чисто раскрутка...

не слышала о нем. У них на сайте обнаружила, что работают с компанией аутентика - это хороший признак) они абы с кем не работают, контролируют владельцев салонов в части качества оказываемых услуг на их продукции. (просто мы с ними работали когда у нас был салон)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не слышала о нем. У них на сайте обнаружила, что работают с компанией аутентика - это хороший признак) они абы с кем не работают, контролируют владельцев салонов в части качества оказываемых услуг на их продукции. (просто мы с ними работали когда у нас был салон)

К сожалению, бывают проколы, даже если сотрудничают с данной компанией. Сейчас, увы, ничто не может являться гарантией приличного уровня стилистов в том или ином салоне((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка, а где ты этот камень покупаешь??и как он правильно называется??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка, а где ты этот камень покупаешь??и как он правильно называется??

Я купила в аптеке в париже, просто увидела его и все. На на французском просто pierre deo. Я домой поиеду сейчас и скажу одну фирму , можно по инету заказать. Сейчас вот что нашла http://www.magazinht.ru/shop.php?cid=54&am...ampaign=1758078Они его кристаллом свежести называют)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а тайские дезодоранты из камня-это что-то аналогичное?...

думаю да) это просто камушки, их мочишь и используешь, видимо они в жидкость что-то выделяют, что потом действует как дезодорант.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем раньше можно было заказать такие камни в karl hadek, но сейчас полезла на их сайт, чтоб ссылку скинуть, а у них приостановлено производство .... думаю, что камушки везде одинаковые просто с разными бирками) у меня два разных фирм, но сами камни одинаковые)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю да) это просто камушки, их мочишь и используешь, видимо они в жидкость что-то выделяют, что потом действует как дезодорант.

Рискну заказать, надеюсь, что тайцы не отравят)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну только если подмышки))

Очень нежная зона, кстати. Наверное, если что-то не так-сразу ясно будет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нежная зона, кстати. Наверное, если что-то не так-сразу ясно будет!

я думаю, что все будет хорошо)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рискну заказать, надеюсь, что тайцы не отравят)))

Ксюшенька, кинь мне тоже))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно приобрести книги из серии « Волшебные приключения в мире финансов» А. Тищенко. Л. Емелина

Волшебные приключения в мире финансов

Цена волшебства

Встреча в Рождество



×
×
  • Создать...