Перейти к публикации

Бьюти-тренд: Эффект мокрых волос


Рекомендованные сообщения

Эффект мокрых волос – идеальный вариант для тех, чьи волосы трудно поддаются укладке. Такую прическу легко сделать самостоятельно. Понадобиться всего лишь гель для укладки, мусс или масло для волос. Средство наносится на только что вымытые и отжатые полотенцем волосы.

post-321-1340537459_thumb.jpg post-321-1340537475_thumb.jpg

Тут же формируется укладка – вы зачесываете волосы назад, на бок или делаете небрежный пучок. Сушить феном прическу не рекомендуется – пусть пряди высохнут естественным образом. Можно сделать такую укладку с помощью диффузора и пенки для волос, на волосы наносите пенку снизу вверх и затем сушите феном с диффузором (кстати, я делала и на сухие волосы, получается хорошо).

Изменено пользователем Maria Rosolova
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший эффект получается. Иногда даже можно без расчески обойтись, если тщательно бальзамом во время мытья их распутать.... А потом пенку нанести, вниз головой пожамкать...))) но зимой холодно высыхать естественным путем :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший эффект получается. Иногда даже можно без расчески обойтись, если тщательно бальзамом во время мытья их распутать.... А потом пенку нанести, вниз головой пожамкать...))) но зимой холодно высыхать естественным путем :D

Я обычно пенку наношу снизу вверх и потом диффузором))) в конце немножко лаком сбрызнуть и красота! Два дня держится шикарно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно пенку наношу снизу вверх и потом диффузором))) в конце немножко лаком сбрызнуть и красота! Два дня держится шикарно!

Я иногда просто подсушиваю аккуратно. Если пенка сильной фиксации-обычно форма сохранается!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AnnaTretyakova

а мои волосы вообще никак не уложишь.... ни пенка , ни мусс, ни гель.... вот как есть идеально прямые и всё тут ... только конусная плойка может привести их в чувство , даже обычная с ними не справляется, 15 мин и они тут как тут прямые как не пойми что)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с моими волоаси трюк с диффузором не работает ( либо нужно вылить литр укладочного средства) , но тогда волосы будут похожи на спутанную солому или сосульки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще тоже тяжело со своими волосами справляюсь. Иногда отлично получается, а иногда приходится делать хвост или косу.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мои волосы вообще никак не уложишь.... ни пенка , ни мусс, ни гель.... вот как есть идеально прямые и всё тут ... только конусная плойка может привести их в чувство , даже обычная с ними не справляется, 15 мин и они тут как тут прямые как не пойми что)))

с моими волоаси трюк с диффузором не работает ( либо нужно вылить литр укладочного средства) , но тогда волосы будут похожи на спутанную солому или сосульки

Аналогичная ситуация <_< А мне так нравится эффект мокрых волос...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне повезло, у меня пористая структура волос, вообще они прямые обычно, но иногда чуть вьются, поэтому они легко поддаются всяким укладкам и кудрям)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...