Перейти к публикации

Лечение в Швейцарии


Рекомендованные сообщения

Новости швейцарской медицинской ассоциации

Медицинский центр Mirador (Швейцария, Монтре) предлагает новую программу молекулярно-биологического лечения, основанную на исследованиях в области электромагнитной терапии и ортомолекулярной медицины. Комплекс процедур по восстановлению жизненных сил по методике доктора Оленшлегера, возглавляющего центр Mirador, позволяет за 7 дней значительно улучшить самочувствие пациентов и повысить иммунитет к различным заболеваниям.

В отличие от большинства медицинских учреждений, специализирующихся на проблеме противостояния старению, молекулярно-биологический центр по восстановлению жизненных сил Mirador не делает ставку на какой-либо универсальный препарат, он идет на шаг вперед, используя сразу несколько инструментов в достижении успешных и устойчивых результатов.

Заболевания, рекомендованные к лечению в данной клинике – это, прежде всего, депрессия, нервное истощение, хроническая усталость, стресс, нарушение обмена веществ, наследственные и психосоматические заболевания. Кроме предотвращения преждевременного старения и эффекта улучшения иммунитета, молекулярно-биологическое лечение полезно людям всех возрастов, страдающим сильным снижением энергетического запаса организма.

Директор медицинского центра Mirador доктор Алекс Оленшлегер утверждает: «На сегодняшний день большинство ученых сходятся во мнении, что генетически и физически люди устроены так, что вполне могут жить до 120 лет. Но я уверен, что не столько важна продолжительность жизни, сколько ее качество. В свою очередь качество жизни во многом зависит от запасов энергии, которые помогают организму противостоять натиску времени. И в этом как раз помогает медицинский центр Mirador».

Выбор местоположения клиники не случаен: над горой Мон-Пелеран, откуда открываются великолепные виды на швейцарскую Ривьеру, недалеко от города Монтре, сходятся положительные энергетические потоки. Кроме того, здесь прекрасная экология.

Уникальная программа по восстановлению жизненных сил рассчитана на 7 дней и состоит из трех основных шагов: очищение организма от шлаков, стабилизация основных функций организма через усиление метаболизма и восстановление жизненных сил вашего организма через биоэнергетическую регенерацию.

Первый шаг осуществляется с применением активизированной воды и процедур Oxymetria. Тщательно составленная диета Mirador, дополненная соответствующими физическими упражнениями и СПА-процедурами составляет самую приятную часть детоксикации организма.

Активация метаболизма происходит через процедуры, обогащающие ткани кислородом в сочетании с воздействием импульсно-модулированных магнитных полей и биофотонных лучей широкого спектра.

Клеточные инъекции стимулируют жизненные функции организма и иммунную защиту, а разработанная специально для вас программа ортомолекулярных процедур позволит продолжать поддерживать организм после возвращения домой.

На период пребывания в клинике пациенты питаются по специальной системе, включающей активизированную и обогащенную кислородом воду, занимаются спортом по индивидуально разработанной программе, проходят СПА-процедуры.

http://lecenievshveitsarii.blogspot.ch/201...-post_1147.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А противопоказания и побочные эффекты есть интересно?)

думаю есть противопоказания для любого лечения, это уже врачи на месте смотрят стоит ли назначать ту или иную процедуру.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...