Перейти к публикации

Предлагаем устроить фотогалерею пользователей


Рекомендованные сообщения

Уважаемые друзья и коллеги!

В связи с тем что среди всех нас проходят каждый месяц дни рождения, защиты диссертаций, дипломов, либо это победители на доступ в закрытый кабинет и хочется всем (в особенности противоположному полу) разглядеть человека более наглядно, было бы интересно увидеть вас не через малюсенькую миниатюру а крупным планом..

В общем, выкладывайте свои фотографии, желательно в анфас и размером не более 800х600 пикселей прямо в этой теме

P.S. а кто путает как в анфас, а как в профиль - может записаться либо на курсы к нашему художнику Анне, либо обратиться к специальной обучающей таблице:

Изображение

Самые стеснительные, не знающие как уменьшать фото, либо просто желающие до поры до времени остаться анонимными могут высылать свои фото на почту: mail@EmelinaLudmila.ru

Ну а так как "назвался груздем полезай в кузов", начну с себя первым ;)

Изображение

Артемий

С уважением,

Администрация

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему именно анфас? А если я считаю, что лучше выгляжу в профиль, что же мне теперь делать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артемий, хочу заметить, я и подумать не могла что Вы такой обаятельный))) Обалдеть)))А с фото, насчет анфас, профиль, отличная шутка, то есть спасибо за информацию, теперь я уж точно знаю что и как. А направо и налево до сих пор путаю))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему именно анфас? А если я считаю, что лучше выгляжу в профиль, что же мне теперь делать???

ответ прост - соответствовать нашей обучающей таблице! ) ну а во вторых, в анфас мы вас уже видим, так что ваше лукавство о меньшей симпотичности здесь не уместно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Бусинка, несколько часов фотошопа действительно творят чудеса! А вообще то я не только покрасоваться из тени вышел, рассекретил себя на свою голову, а вот форумного фотобиеннале пока не наблюдается .. ну чтож, подождем еще чуток, потом будем меры принимать, Шевченко Дмитрий например, уже с ними познакомился )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответ прост - соответствовать нашей обучающей таблице! ) ну а во вторых, в анфас мы вас уже видим, так что ваше лукавство о меньшей симпотичности здесь не уместно!

Я прислала фото на почту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чтож, подождем еще чуток, потом будем меры принимать, Шевченко Дмитрий например, уже с ними познакомился )

А я что, я ничего ) Даже аватарку вот сделал. Да и ата-та-та особо не было )

Кстати, сейчас и фото попробую разместить, да.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что, я ничего ) Даже аватарку вот сделал. Да и ата-та-та особо не было )Кстати, сейчас и фото попробую разместить, да.

А где это вы? И почему мусор валяется О_О
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где это вы? И почему мусор валяется О_О

...и главное выжидает пока кто какие варианты предложит! чем то мне этот персонаж напоминает одного маньяка с топором из фильма со Шварценегером, а пакеты на заднем плане это то что осталось от случайно обнаружившихся им туристов!!! Разместить такую улику на юридическом форуме считай что подписать себе приговор!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прислала фото на почту.

самое забавное, ем виноград и открываю это фото ) взгляд конечно в рамках этого форума заменю на слово "интересный" ) , в общем фото супер, теперь все будут заинтригованы до самого момента когда я ее не опубликую при каком нибудь поздравлении в Вашу честь )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, не затаился я, гулял ) А пакеты не валяются, и это не мусор, это вещи наши, недавно разгрузились только, не все еще разобрали. Это мы в мае на рыбалку ездили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взгляд конечно в рамках этого форума заменю на слово "интересный" )

А что со взглядом не так? Там вся фишка в том, что эту фотографию сделали на прошлые выходные на даче, и виноград, который я ем, вырастил дедуля моей подруги. И такой вкусный виноград получился! Так что я просто наслаждаюсь жизнью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прекращайте обсуждать уже, хочется посмотреть в конце концов ) где фотко?

Ищите, Дима, Артём, как и обещал, все уже выложил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...