Перейти к публикации

40 ЛУЧШИХ ДЕЛОВЫХ КНИГ


Вероника

Рекомендованные сообщения

1. Джим Коллинз «От хорошего к великому» 2. Стивен Кови «7 навыков высокоэффективных людей» 3. Стивен Кови «8-й навык высокоэффективных людей» 4. Бодо Шефер "Законы победителей"5. Генри Форд "Моя жизнь, мои достижения"6. Наполеон Хилл "Думай и богатей"7. Ли Якокка "Карьера менеджера"8. Ричард Пакс Кордок «Апгрейд мышления Взгляд на бизнес с высоты 10 000 метров9. "Формула успеха - 33 принципа успешного бизнеса от самого яркого и экстравагантного предпринимателя современности" - Дональд Трамп10. Роберт Кийосаки "Богатый Папа, Бедный Папа"11. Бодо Шефер "Мани, или Азбука денег"12. Филипп Котлер, Кевин Келлер «Маркетинг менеджмент»13. Барбара Минто «Золотые правила Гарварда и McKinsey»14. Карстен Бредемайер «Черная риторика. Власть и магия слова»15. Радислав Гандапас «Камасутра для оратора. Десять глав о том, как получать и доставлять максимальное удовольствие, выступая публично»16. Эл Райс, Джек Траут «Маркетинговые войны»17. Эл Райс, Джек Траут «Позиционирование. Битва за умы»18. Светлана Иванова «Мотивация на 100%»19. Светлана Иванова «Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час»20. Кьелл Нордстрем, Йонас Риддерстралле «Бизнес в стиле фанк 21. Николай Рысев «Активные продажи»22. Ларри Кинг «Как разговаривать где угодно, когда угодно и с кем угодно»23. Гэвин Кеннеди «Договориться можно обо всем»24. Дэвид Аллен «Как привести дела в порядок. Искусство продуктивности без стресса»25. Рон Рубин, Стюарт Эвери Гоулз «Бизнес в стиле дзен»26. Карл Сьюэлл, Пол Браун «Клиенты на всю жизнь»27. Ричард Брэнсон «К черту все! Берись и делай»28. Роберт Чалдини «Психология влияния»29. Антон Попов «Блоги. Новая сфера влияния»30. Роберт Скобл, Шел Израэл «Разговор дороже денег. Как блоггинг меняет общение бизнеса и потребителей»31. Сет Годин «Доверительный маркетинг. Как из незнакомца сделать друга и превратить его в покупателя»32. Сет Годин «Идея-вирус? Эпидемия! Заставьте клиентов работать на ваш сбыт»33. Игорь Манн «Маркетинг на 100%. Ремикс»34. Глеб Архангельский «Тайм-драйв. Как успевать жить и работать»35. Софья Макеева "DOWN шифтинг или как работать в удовольствие, не зависеть от пробок и заниматься тем, чем хочется"36. Эндрю Мэтьюз "Живи легко!" или "Счастье в трудные времена" 37. Джордж С. Клейсон "Самый богатый человек в Вавилоне"38. "Менеджер Мафии" - Руководство для корпоративного Макиавелли 39. Теодор Драйзер - "Финансист" 40. Девид Огилви «Огилви о рекламе»

post-275-1338631146_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максимилиан Буров

Глеб Архангельский и Дэвид Ален - книги действительно стоящие. Если хватит упорства следовать их рекомендациям.Роберта Кийосаки я не осилил, очень скучно, так как он повторяет одну и туже мысль на протяжении ста страниц: чтобы стать богатым, нужно мыслить как богатый. Как же это - не поясняется.А куда подевался Брайан Трейси?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...