Перейти к публикации

курящие женщины


Рекомендованные сообщения

Никогда не смог бы целовать курящую женщину. Что удивительно- они стараются худеть, одеваться, но напрочь забывают о том, как же мужчине не нравится запах табака от женщины...Получается эгоистки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не смог бы целовать курящую женщину. Что удивительно- они стараются худеть, одеваться, но напрочь забывают о том, как же мужчине не нравится запах табака от женщины...Получается эгоистки?

Получается курить труднее бросить чем похудеть
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается курить труднее бросить чем похудеть

согласна, правда я никогда в жизни не курила, но думаю отказаться от еды проще, чем от табачной зависимости.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не правда))) пока не появится стойкого желания бросить сложно, но как только оно появляется - не сложнее , чем перестать пить колу ) а вот отказаться от вкусняшек - задача ооочень сложная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не курила и не пробовала, но, мне кажется, что это не сложно бросить курить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не курила... Курящие девушки/женщины у меня вызывают отвращение... Мне кажется, что бросить курить можно, было бы желание..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не правда))) пока не появится стойкого желания бросить сложно, но как только оно появляется - не сложнее , чем перестать пить колу ) а вот отказаться от вкусняшек - задача ооочень сложная)

Курила и бросила?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не смог бы целовать курящую женщину. Что удивительно- они стараются худеть, одеваться, но напрочь забывают о том, как же мужчине не нравится запах табака от женщины...Получается эгоистки?

Я тоже никогда не курила, и не пробовала и вообще питаю отвращение к этому запаху. Думаю, некурящим женщинам тоже не особо приятно, когда при них курят...А те женщины которые курят -им гораздо сложнее, чем мужчинам отказаться от этой привычки! Не у всех получается))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максимилиан Буров

Полностью согласен с Софьей. 3 года курил, пытался бросать, не получалось. Бросил только когда появилось действительное желание. Не так уж легко, но и не очень сложно. А запретная еда оказалась задачкой посложнее)).С тех пор встречаться с курящей девушкой стало как-то невкусно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, почему все молчат о курящих мужчинах?))) целоваться с ними не менее гадко) особенно после сигар)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AnnaTretyakova

Кстати, почему все молчат о курящих мужчинах?))) целоваться с ними не менее гадко) особенно после сигар)

фу сигары, дедушка как то курил, в доме нельзя было находиться, какая же это гадость (((((((воняет ещё пару ней после одной ссигары
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится запах хороших сигар - если он витает где-то в воздухе и пахнет кофе по-восточному.Даже собрала коллекцию, хранятся в хьюмидоре, периодически проверяю температуру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится запах хороших сигар - если он витает где-то в воздухе и пахнет кофе по-восточному.Даже собрала коллекцию, хранятся в хьюмидоре, периодически проверяю температуру.

Абстрактно запах сигар мне тоже приятен, но от человека после сигары запах ооочень специфический, только коньяк его перебиапет)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абстрактно запах сигар мне тоже приятен, но от человека после сигары запах ооочень специфический, только коньяк его перебиапет)

А я исключительно про абстракцию, конечно. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...