Перейти к публикации

швейцарская сливовая водка


Рекомендованные сообщения

На днях попробовали швейцарскую водку, когда покупала, думала, что это наше сливовое вино, ан нет, сильно ошиблась......, это далеко не вино, по вкусу напомнило мне бабушкину самогонку из погребка, которую мы в молодости у нее без спроса брали тайком, когда в деревне с друзьями летом отдыхали. В магазине на этикетку посмотрела бегло и даже не обратила внимание, что крепость этого напитка совсем не винная, а спирта в нем, чуть меньше, чем в русской водочке, 37,5%. Вообщем напиток на любителя, много не выпьешь . :)post-47-1337257593_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, а главное? Как тебе на вкус, понравилось? ;)

Если честно :D на вкус деревенский самогон )))))))) хочется залпом и быстро выпить, закусить соленым огурцом))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сары Оксана

хочется залпом и быстро выпить, закусить соленым огурцом))))))

Сделала?)))))) ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала?)))))) ;)

:rolleyes::P конечно же НЕТ )))))), так как здесь нет русских соленых огурцов (скучаю по ним очень...эх сейчас бы огурчик из бочки..мммм), одни противные маринованные корнишоны, и залпом уже давно не могу пить, это так, я к слову, ))))) молодость вспомнила )))))))), эх...ведь было же такое..., здесь такого нет, молодежь пьет исключительно пиво и коктейли всякие )))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...