Перейти к публикации

Противогрибковый лак Батрафен в России


Рекомендованные сообщения

Уважаемые читатели, хочу этой темой "о Лаке Батрафен" вас предостеречь. Не используйте его!!! Это наглая ложь!!! Вас обманывают, его уже не выпускают 10 лет и фирма, указанная на этикетке не существует, также 10 лет! Хотя реклама идет в Российских СМИ очень активно. Когда я узнала об этом, совершенно случайно, мой муж работает на фармацевтической фабрике Лонза и его коллеги мне сообщили эту новость, когда я завела разговор об этом препарате,...мне стало не хорошо, так как я его покупала уже несколько лет в России, а этот продукт, между прочим, очень не дешевый... и когда я его использовала, то всегда надеялась, что это средство поможет, но тщетно, грибок на ноге не исчезал, а так на время облегчал рецидив, и теперь я только надеюсь на то, он не принес вреда мне и другим людям, которые его используют до сих пор, ведь он так и продается в Российских аптеках.... post-47-1336743000_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мы как-то в Вене пытались купить австрийский бальзам Биттнера. На нас странно посмотрели, если честно)) Потом полезла на фирменный сайт и адаптированный-ассортимент данной компании расходится. Именно бальзама в Европе почему-то нет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...