Перейти к публикации

Послематчевые интервью игроков


Рекомендованные сообщения

Али Картер: «Я должен был выигрывать 13-8 и имел хорошие шансы взять фрейм, но никак не мог преодолеть финишную черту, все, что могло сломаться – сломалось. Благодаря своей невероятной игре Джеми дошел до четвертьфинала и сделал так много сотенных серий, удивительный игрок. Он напоминает мне Грэма Дотта и лишь хорошие отыгрыши помогли мне выиграть матч».«Последние несколько дней я чувствовал себя ужасно. После жирного стейка у меня болел живот».«Стивен Магуайр набрал ход и мне придется играть очень хорошо, чтобы пройти дальше, но если я выиграю, то заслуженно попаду в финал».Джеми Джонс: «Если взять все 24 фрейма, то Али играл лучше. Я хорошо забивал, но ужасно отыгрывался. Я здесь как дома, это необъяснимо, я полюбил Крусибл и получил лучший опыт в моей жизни. Я играл хорошо и многому научился, до встречи в следующем году».Ронни О`Салливан: «Я получил удовольствие от снукера, играл на встречных курсах, что присуще мне от природы. Я исповедую агрессивный стиль игры и до тех пор, пока хорошо забиваю, не против оставлять соперникам шансы. Нил провел отличный турнир и хороший сезон, он фантастический игрок».«Я бы хотел выиграть еще один титул. Но впереди долгий путь, любой из полуфиналистов способен победить. Перед матчем я сказал, что если я хочу выиграть турнир, то должен победить Нила Робертсона».«Хорошо, если я выиграю еще один матч, если проиграю – ничего страшного. Мне нравится побеждать, но жизнь – это не только снукер».Об уходе Стивена Хендри: «Не удивлен. На самом деле, я рад, что он ушел, ему уже нечего доказывать в этой игре. Снукер изменился за последние несколько лет, многим это подходит, а многим – нет. Вы можете увидеть еще несколько уходов, у нас беспощадный график».Нил Робертсон: «Против Ронни очень тяжело играть. Он немного удивил меня сегодня своим агрессивным стилем. Я играл слишком медленно – не мог войти в матч и поймать ритм. Отличная атмосфера. Ронни лучше справился с давлением».Мэттью Стивенс (прошел в свой шестой полуфинал Крусибла и первый с 2005 года): «Вчера вечером мы провели весьма странную сессию. Мы оба старались, но Райану было очень тяжело. Честно говоря, я не знаю, что случилось. Мне было тяжело играть против него. Иногда нужно просто грызть землю и вчера я лучше справился с этой задачей».«Очень обидно, ведь все начиналось так хорошо. Я сыграл 80 очков, он сделал два сенчури, казалось, это будет фантастический матч. Но снукер – это не только забивание шаров и построение серий, иногда приходится и побороться».«Мы здесь для того, чтобы делать свою работу. Нужно сохранять бесстрашие и стараться побеждать, я сделал это, но мы провели тяжелый матч. Я взволнован, это мой первый полуфинал за долгие годы».«Многие вероятно уже и не думали, что я снова окажусь в полуфинале, но я тяжело работал, поверил в себя и очутился здесь. Мне подойдет роль аутсайдера в полуфинале. Я бы солгал, если бы сказал, что перестал надеяться, что когда-нибудь вернусь в полуфинал или финал чемпионата. Но несколько лет назад я был тридцатым или сороковым в мировом рейтинге».«Раньше мы играли по матчу в месяц и почти не тренировались. Я был не в лучшей форме, но пришел Барри и вдохнул в меня новую жизнь, мне нравится тренироваться, и я получаю удовольствие от турниров. Теперь мы играем каждую неделю, этого мне и не хватало».Райан Дэй: «Я играл хорошо в первой сессии, но вечером был растоптан. Какой-то хаос. Меня не существовало. Не понимаю, что случилось. Какой-то кошмар. Я хотел поскорее уйти с арены».«Все хорошее впечатление от этой недели было уничтожено за одну вчерашнюю сессию».Top-snooker.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...