Перейти к публикации
Alex

домашняя работа- кто должен заниматься?

Рекомендованные сообщения

Флинт

Как говорится, готов учесть и твой "стаж" до свадьбы в данном случае, если это именно совместная семейная жизнь, а не "встречашки".

мерится будем?думается мне это бессмысленное занятие.

Будет повод задуматься...... о впустую потраченном времени и финансах.

блажен кто верует. (с)о потраченном времени да, задуматься придется. и о многом еще.про деньги у тебя мысли через полпоста. это о многом говорит.разные ценности в жизни. не поймем мы друг друга.

Поделиться сообщением

nor1259

А когда Вы будете пожилой, денег не дай бог не сможете зарабатывать, нафига жене с Вами жить? продолжать стирать на безработного и без денег?

Поделиться сообщением

SUDYA

А когда Вы будете пожилой, денег не дай бог не сможете зарабатывать, нафига жене с Вами жить? продолжать стирать на безработного и без денег?

Вот это ее лучше спросить а не меня.

про деньги у тебя мысли через полпоста. это о многом говорит.[/font]

разные ценности в жизни. не поймем мы друг друга.[/font]

В свое время одна очень-сильно-любимая-мною женщина дала мне понять, что это - основная ценность. Остальное - приложение.

С тех пор так и живу....

Поделиться сообщением

nor1259

Нет, я Вас спрашиваю о Вашем мнении, зачем её быть с Вами. Она я надеюсь мыслить другими материями.

Поделиться сообщением

Флинт

это как дети издеваются над котятами и собаками. они никуда деться не могут, сдачи еще дать не могут, а дети и рады самоутверждаться привязывая банки и еще по всякому издеваясь. А чо? жрать захочет - придет.лет через 20 будешь утверждать доволен сын или нет. пока что рано.

Поделиться сообщением

Ziama

Бред полный. Ибо мое отношение к сыну абсолютно отличается от отношения к женщинам. Я его очень ждал и очень люблю. Так что не в тему.

Все твои вложения в твоего сына - не более чем ложка спермы.И откуда уверенность, что с таким подходом к женщинам он тебе так не ответит? Мало ли чего ты ожидаешь. Будешь "не рентальбельным" - будешь послан в дом престарелых и т.д.Сыну, кстати, тоже прививаешь мысль женщина - недочеловек?

Поделиться сообщением

SUDYA

Нет, я Вас спрашиваю о Вашем мнении, зачем её быть с Вами. Она я надеюсь мыслить другими материями.

Да я сам ее уже почти 10 лет спрашиваю: Нахрена я тебе? Видимо зачем-то нужен....

лет через 20 будешь утверждать доволен сын или нет. пока что рано.

Я говорю про данный момент времени.

Сыну, кстати, тоже прививаешь мысль женщина - недочеловек?

Рано ему это прививать. А когда будет время - сам решит. Мое дело изложить все "за" и "против".

Поделиться сообщением

Сары Оксана

А, по-моему, Саша просто НЕ ЛЮБИТ свою жену. Он нашел лишь подходящую по всем основным параметрам девушку, которая устроил его быт и родила ребенка. Отсюда и подобное отношение к жене, да и к женщинам в целом. Его слова это как раз и подтверждают.

В свое время одна очень-сильно-любимая-мною женщина дала мне понять, что это - основная ценность. Остальное - приложение.

С тех пор так и живу....

Ну, или Саша, как обычно, в излюбленной им манере троллит нас...

Поделиться сообщением

Ziama

кстати согласен с Оксаной :)Александр - зачОтку! оч грамотно протроллил нас всехграждАне донкихоты!если люди живут вместе 10 лет, имеют, хочу отметить Александр употребил слово "нашего" сына, продолжают жить, то, сдается мне, "суровая реальность" и все те ужасы, которые Александр так описал, не так страшны и отсутствуют в реальности :)а иметь собственные мысли у нас в стране можно, и Александр со свойственной ему прямотой озвучивает свои желания

Поделиться сообщением

Гость AnnaTretyakova

Троллинг Александра давно всем известен и почему сразу не поняли, что человек троллит , не понятно .

Поделиться сообщением

Гость AnnaTretyakova

Сашу жалеть ? Очень самодостаточная личность , которая любит шутить и троллить народ

Поделиться сообщением

Ludmila Emelina

Мне было очень интересно читать, спасибо всем, кто принял участие. :pobeda: Но, надеюсь, что тема не этом не закончится, поскольку у нас много на форуме представителей, которые еще своего мнения не высказали.. :pochta:

Поделиться сообщением

Ziama

Троллинг Александра давно всем известен и почему сразу не поняли, что человек троллит , не понятно .

всем хотелось выступить в роли рыцарей не белых конях, спасающих сказочных принцесс от бармалея :)

Поделиться сообщением

Гость AnnaTretyakova

всем хотелось выступить в роли рыцарей не белых конях, спасающих сказочных принцесс от бармалея :)

Чем больше спорить с Сашей, тем больше и жестче становится его троллинг !

Поделиться сообщением

SUDYA

вот я наконец и увидел, что такое настоящий троллинг. А то я, наивный, уже хотел пожалеть Сашу и попросить знакомого психиатра о льготном, но срочном приеме для него[/font] :)...[/font]

Как я рад показать хоть что-то новое людям в жизни)))))

если люди живут вместе 10 лет, имеют, хочу отметить Александр употребил слово "нашего" сына, продолжают жить, то, сдается мне, "суровая реальность" и все те ужасы, которые Александр так описал, не так страшны и отсутствуют в реальности [/font] :)

/applaud

Поделиться сообщением

anhell

Мое мнение - если ребенка нет и жена - не работает- так и пусть моет и убирает- занимается домашними делами. А Как же иначе? Но, если есть ребенок - это в корне меняет дело. Ребенка без присмотра оставлять нельзя(маленького).Соответственно - какое же домашнее хозяйство? Вполне можно нанять домработницу. Кстати, у кого есть домработницы?

Поделиться сообщением

Ludmila Emelina

Мое мнение - если ребенка нет и жена - не работает- так и пусть моет и убирает- занимается домашними делами. А Как же иначе?Но, если есть ребенок - это в корне меняет дело. Ребенка без присмотра оставлять нельзя(маленького).Соответственно - какое же домашнее хозяйство? Вполне можно нанять домработницу. Кстати, у кого есть домработницы?

У меня нет и не было домработницы. Няни - соответственно - тоже, мне реально все нравится делать самой. :P

Поделиться сообщением

Ольга Сергеева

у меня была, приходила женщина раз в две недели и делала генеральную уборку, в промежутках чистоту поддерживала сама, потом она уехала и я как то не захотела оставлять дома кого то другого (ей доверяла и вообще она очень приятный человек). Сейчас справляемся со всем сами.

Поделиться сообщением

Гость AnnaTretyakova

Лучше чем сам, никто не уберется дома. Поэтому делать нужно все собственными силами . ИМХО

Поделиться сообщением

anhell

В моей семье мы справлялись сами, но сейчас муж сам предложил взять домработницу. У него нет возможности мне помогать по хозяйству, поскольку он много работает, а все свободное время мы хотим заняться чем-то другим :rain::kiss:В итоге у нас есть масса идей- на что потратить время, а не на чистку унитазов. :polet:

Поделиться сообщением

SUDYA

В итоге у нас есть масса идей- на что потратить время, а не на чистку унитазов

*представил себе Аню за чисткой унитаза**много ржал*

Поделиться сообщением

Olesya

В моей семье мы справлялись сами, но сейчас муж сам предложил взять домработницу. У него нет возможности мне помогать по хозяйству, поскольку он много работает, а все свободное время мы хотим заняться чем-то другим :rain::kiss:В итоге у нас есть масса идей- на что потратить время, а не на чистку унитазов. :polet:

А у меня муж против домработниц <_< , он не может принять, то, что наши вещи будет перебирать и чистить унитазы чужой человек , эх прощай домработница мечта :pm::ridanie:

Поделиться сообщением

Olga_1

А хотите я Вас посмешу? Лично мне очень нравится мыть посуду, полы, и даже унитазы ( в этом месте можно поржать). А знаете почему ? Дело в том, что это один из наиболее быстрых способов увидеть РЕЗУЛЬТАТсвоего труда! Жалко, что не хватает времени в полной мере насладиться этим эффектом:-)))) . Ну а если чуть серьезнее - по счастью, в нашей семье ни у меня, ни у моего мужа эти самые домашние дела никогда не были жизненным приоритетом, никто из нас никому не должен в плане выполнения этих обязанностей, в приоритете совсем, совсем другие ценности:-): И еще - в ранней молодости  я думала, что это как-то не по-мужски, когда, мужик, например, околачивается на кухне,НО(!) судьба готовила мне встречи с мужчинами, которые прекрасно готовили и при этом были очень( ну очень!) сексуальны!:-), с другими домашними делами справлялись на ура и я могла в полной мере на насладиться всеми женскими привилегиями и радостями (девушки, ищите именно таких мужчин, уверяю Вас они есть!) и да прибудет счастье и гармония в вашей жизни!Если же перейти к прозе и началу темы, мне кажется, что брачные договоры ( которые совсем не распространены в России) могут в принципе включать в себя любую ерунду вплоть до того кто чьи  тапочки носит:-)

Поделиться сообщением

Maria Semenova

может стоило после этого на рассказать о Ваших личных впечатлениях???

Я считаю, что оба)Хотя если женщина не работает/не учится, то практически весь груз ложится на нее, это нормально :) Хотя если мужчина предложит хоть какую-то помощь, то женщине будет приятно, да и справятся вдвоем они гораздо быстрее)

Поделиться сообщением

anhell

Маша, если предложит. А если нет??? :wub:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...